В 2011 году будет выпущено 25 млн CDMA iPhone

11:30, 29.10.2010

Согласно DigiTimes, в 2011 году с конвейеров сойдет порядка 25 млн iPhone с поддержкой технологии CDMA. 10 млн произведет Pegatron, 15 млн выпустит Foxconn/Hon Hai. Apple надеется, что этого количества будет достаточно для удовлетворения спроса.

 

Генеральный директор Pegatron Джейсон Чанг (Jason Chang) отказался подтвердить заказ со стороны Apple, но отметил, что новые сотрудники нанимаются для выпуска смартфонов.

Азиатские источники утверждают, что Pegatron открыла порядка 10 тыс. новых рабочих мест, чтобы выполнить заказ Apple. Между тем, первый CDMA iPhone будет выпущен Foxconn и ее подразделением Hon Hai. Случится это в декабре.


Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения Google на смартфоне LG Optimus Приложения Google на смартфоне LG Optimus 11:25 29.10.2010

    О новом смартфоне LG Optimus мы уже писали, а сегодня предлагаем вам взглянуть, как на нем работают самые важные и интересные приложения Google.

  • «А вот еще идея» - новая рекламная кампания HTC«А вот еще идея» - новая рекламная кампания HTC11:20 29.10.2010

    В ноябре стартует новая рекламная кампания HTC «А вот еще идея». Она должна развить успех кампании «ЭТО ТЫ» (YOU), стартовавшей в 2009 году и увеличившей узнаваемость бренда HTC во всем мире. Она была разработана совместно с британскими агентствами Fearlessly Frank и Figtree, воплощением занималось AMP London.

  • Motorola ушла с российского рынка. Ваше мнение?Motorola ушла с российского рынка. Ваше мнение?11:14 29.10.2010

    Как известно, в октябре 2010 года компания Motorola закрыла свое представительство и ушла с российского рынка. Казалось бы, это должно было произойти еще в прошлом году, когда компания ничего не могла предложить российским пользователям.


купить телефон в Одесі, Україна