Электронная книга Sagem Binder поступила в продажу

11:50, 29.10.2010

Компания Sagem Wireless выпустила электронную книгу Sagem Binder, которая отличается довольно легким весом и небольшими размерами для ее экрана. Она оснащена Sipix дисплеем с использованием технологии электронной бумаги. Кстати он является сенсорным.

Sagem Binder

Из более подробных характеристик известно следующее – 6-дюймовый емкостный тачскрин, 2 Гб встроенной флэш-памяти, есть также поддержка карт памяти формата MicroSD объемом до 32 Гб, поддерживаемые форматы документов - TXT, ePub, PDF, HTML, изображения PEG, PNG, BMP, а также аудио в формате MP3. Коммуникационные технологии – Wi-Fi (802.11 b/g), а также поддержка стандартом связи GPRS, EDGE, HSDPA. Помимо обычного отображения текста, Sagem Binder умет воспроизводить музыку и аудиокниги, а также оснащен акселерометром. Время работы от одной зарядки – 15 дней. Размеры новинки составляют 152 x 123 x 10,7 мм, а вес – 240 граммов.

Новинка имеет достаточно простой дизайн, с кнопками в стиле книжных закладок. Изначально она выпущена крупным французским ритейлером FNAC под названием FnacBook. Цена Sagem Binder составдяет 199 евро, в пересчете на доллары - $275, с подключением к оператору SFR и безлимитным 3G доступом.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Magnify: перевод увеличительным стеклом  Google Magnify: перевод увеличительным стеклом 11:46 29.10.2010

    Сервис перевода Google сделал Интернет поистине международным, языковые барьеры если не пали целиком, то очень сильно подвинулись или даже дали трещину. Увидев страницу на незнакомом языке, мы просто копируем ее URL-адрес в Google Translate или просто жмем соответствующую кнопку на той же самой странице.

  • Nokia предлагает взять N8 вместо белого iPhone 4Nokia предлагает взять N8 вместо белого iPhone 411:37 29.10.2010

    Перенос релиза белого iPhone 4 не прошел незамеченным конкурентами Apple. Так Nokia India отреагировала на новость рекомендацией в Twitter: «Зачем ждать белый телефон в 2011 году, когда можно прямо сейчас взять Nokia N8, представленный пяти потрясающими цветами».

  • Flashpoint iBoard - клавиатура для iPhone и iPad с быстрым доступом к приложениямFlashpoint iBoard - клавиатура для iPhone и iPad с быстрым доступом к приложениям11:34 29.10.2010

    Наши поздравления обладателям iPhone’ов 4 и iPad’ов: доступ к приложениям и web-сайтам стал для вас теперь гораздо более простым и быстрым. Если, конечно, в ваши планы входит покупка клавиатуры для них.


купить телефон в Одесі, Україна