Слот microSD отсутствует не у всех смартфонов на WP7

10:51, 01.11.2010

Одна из «странностей» платформы Windows Phone 7 – отсутствие поддержки карт памяти. На текущий момент пользователь может использовать только встроенный флеш-накопитель, предусмотренный производителем.

Касается это правило и HTC HD7. Однако авторы сайта the::unwired, покопавшись в содержании корпуса американской версии гаджета, пришли к выводу, что слот MicroSD в устройстве все-таки есть. Более того — именно через него записываются данные на карту памяти, которая в данном случае выступает в роли встроенного флеш-накопителя.





Самое замечательное: замена карты вполне возможна, главное корректно вставить ее в карт-ридер. Если сделать это неаккуратно, операционная система не сможет загрузиться. Авторы the::unwired заменили представленную изначально карту 8 ГБ на карту аналогичного объема, но более быструю, и последняя в конечном итоге заработала. Скорее всего, должна заработать и карта на, скажем, 16 ГБ — тем более что именно такой объем «встроенной» памяти представлен в европейской версии HTC HD7.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Знаменитый программист рассказывает про самый ожидаемый шутер для iOSЗнаменитый программист рассказывает про самый ожидаемый шутер для iOS10:49 01.11.2010

    Джон Кармак (John Carmack), автор легендарных DOOM и Quake, на мероприятии Quakecon поделился подробностями о своем новом проекте — шутере RAGE. Это первая игра от id Software, которая одновременно с релизом для ПК и консолей выйдет и на мобильной платформе.

  • Android 2.3 и Android 3.01 уже в ходуAndroid 2.3 и Android 3.01 уже в ходу10:45 01.11.2010

    Сервис статистики посещаемости Google Analytics учитывает платформы устройств, с которых пользователи заходят на сайты. На днях было выяснено, что в ходу телефоны, основанные на Android 2.3 (ака Gingerbread) и Android 3.01 (Honeycomb).

  • Новая информация о PlayStation PhoneНовая информация о PlayStation Phone10:37 01.11.2010

    На прошлой неделе стало известно, что помимо белого iPhone 4, должен появиться и PlayStation Phone, который будет адаптирован под многочисленные игры. На данный момент в сети появились новые изображения этой трубки и некоторые характеристики.


купить телефон в Одесі, Україна