Всем сотрудникам – по смартфону. Всем 89000

11:08, 01.11.2010

Интересный и очень привлекательный для служащих компании рекламный ход сделала Microsoft. Каждому из сотрудников компании будет выдан смартфон на базе новой операционной системы Windows Phone 7. А служащих в компании довольно много – целых 89000.

Об этом в своем интервью сообщил один из исполнительных директоров Microsoft Гай Гилберт (Guy Gilbert). О том, планирует ли компания оплачивать и мобильные счета своих подопечных, пока ничего не известно.

«Я не берусь утверждать, что каждый сотрудник Microsoft пользуется смартфоном на базе Windows Mobile, - отметил Гилберт в своем интервью Network World. - Но большинство наших сотрудников все же пользуются Windows-смартфонами сейчас или пользовались ими ранее. Поэтому, думаю, что каждый из них будет очень рад получить новенькое устройство на базе Windows Phone 7».

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производительность Sony PSP 2 может оказаться на уровне Xbox 360Производительность Sony PSP 2 может оказаться на уровне Xbox 36011:05 01.11.2010

    Продолжают возникать все новые слухи о преемнице портативной игровой приставки PlayStation Portable, разработка которой предположительно ведется корпорацией Sony. Ранее мы уже сообщали, что консоль PSP следующего поколения вполне может получить 3D дисплей наподобие того, что реализован в карманной приставке Nintendo 3DS.

  • В продаже версия The Sims 3 HD для Symbian^3В продаже версия The Sims 3 HD для Symbian^311:00 01.11.2010

    Главный хит EA последних лет в очередной раз портирован. Линейка игр для Symbian^3 потихоньку расширяется. Electronic Arts выпустила на новой платформе от Nokia свой безусловный хит The Sims 3 HD.

  • Facebook на днях анонсирует мобильный телефонFacebook на днях анонсирует мобильный телефон10:58 01.11.2010

    Социальная сеть Facebook в ближайшие дни анонсирует какую-то новинку, связанную с мобильным направлением. Она уже распространила приглашения на мероприятие "Mobile event at Facebook HQ". Оно пройдет в штаб-квартире компании в Пало-Альто, Калифорния, 3 ноября в 10:30 утра.


купить телефон в Одесі, Україна