WP7-смартфоны пользуются большим спросом в Германии

17:27, 01.11.2010

Германский O2 распродал все имеющиеся у него смартфоны HTC HD7. Два других германских оператора - Vodafone и German Telekom - также отчитались о высоком спросе на WP7-смартфоны, объем предзаказов на которые превзошел все их ожидания. А еще один оператор страны - E-plus - сообщил, что ОС получила «очень положительные отзывы».


В общем, пока у Microsoft все обстоит более чем неплохо, и WP7 пользуется довольно большим интересом у потребителей.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Качественный клон iPhone 4 из КитаяКачественный клон iPhone 4 из Китая17:25 01.11.2010

    Китайские производители выпустили еще один клон смартфона iPhone 4. Как это обычно и бывает, внешне клон практическим неотличим от оригинального смартфона. Вот только работает он вовсе не на базе iOS, а на Android 2.1.

  • Скоро: русская версия Android 2.2 для Samsung Galaxy S - в течение двух недельСкоро: русская версия Android 2.2 для Samsung Galaxy S - в течение двух недель17:22 01.11.2010

    Российское подразделение компании Samsung сообщило через свой аккаунт Facebook, что русскоязычная версия прошивки Android 2.2 (Froyo) для смартфона Samsung Galaxy S "фактически готова".

  • В Samsung опровергли слухи о Nexus TwoВ Samsung опровергли слухи о Nexus Two17:19 01.11.2010

    В последнее время в сети циркулирует огромное количество слухов о смартфоне Nexus Two, производителем которого якобы является компания Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна