Футляр ZTE Peel превратит iPod touch в iPhone

09:40, 12.11.2010

Американский оператор Sprint представил ZTE Peel для медиаплеера iPod touch. Этот аксессуар подходит для моделей второго и третьего поколения iPod touch, он выйдет в продажу 14 ноября. ZTE Peel представляет собой футляр для медиаплеера, но не простой. Он позволяет превратить его в "коммуникатор" для сотовых сетей Sprint стандарта CDMA, правда с серьезными ограничениями. Для этого достаточно вставить iPod touch в ZTE Peel и нажать кнопку на задней стороне. Футляр сконструирован таким образом, что сенсорный экран медиаплеера будет в полном доступе для пользователя.

ZTE Peel

Как отмечает оператор, таким образом iPod touch сможет использовать 3G сеть Sprint для интернет-серфинга и работы приложений, например, VoIP телефонии, игр и так далее. Таким образом iPod touch превращается в "урезанный" iPhone, без встроенных приложений для звонков и SMS. Но кроме самостоятельного подключения к сотовым сетям, ZTE Peel работает и в качестве беспроводной точки доступа. Он способен "раздавать Интернет", максимум, двум устройствам, подключенным к нему по беспроводной сети Wi-Fi. Встроенный аккумулятор на 900 мАч обеспечивает 3 часа работы с беспроводным подключением.

Как уже упоминалось, продажи футляра ZTE Peel для iPod touch начнутся у оператора Sprint в ближайшие дни. Его стоимость составит $79, при этом, для аксессуара предлагается тарифный план на передачу данных с оплатой $29 в месяц.

Источник: Engadge

 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый промо-ролик Samsung ContinuumПервый промо-ролик Samsung Continuum17:15 11.11.2010

    Компания Samsung выпустила рекламный ролик недавно анонсированного смартфона Samsung Continuum. Естественно, что основное внимание в ролике было уделено дополнительному дисплею смартфона. В компании считают, что это новшество поможет владельцам Samsung Continuum всегда оставаться в курсе самых последних событий и вести активную социальную жизнь.

  • Те, кто часто пользуются SMS и соц. сетями, имеют проблемы с алкоголем и наркотикамиТе, кто часто пользуются SMS и соц. сетями, имеют проблемы с алкоголем и наркотиками17:10 11.11.2010

    Американская ассоциация общественного здравоохранения в результате исследования 4 257 студентов сделала ряд интересных выводов. Исследователи пришли к выводу, что те, кто тратит много времени на общение с друзьями по SMS или с помощью социальных сетей, с большей вероятностью могут иметь проблемы с алкоголем и наркотиками.

  • Недорогой Android-планшет Coby KyrosНедорогой Android-планшет Coby Kyros17:07 11.11.2010

    Компания Coby выпустила новый бюджетный планшет Coby Kyros. Новинка примечательна тем, что она стала первым Android-планшетом Coby.


купить телефон в Одесі, Україна