Yahoo обновляет Mail и Messenger для Android

11:26, 12.11.2010

Компания Yahoo сообщила, что приложения Mail и Messenger будут обновлены для платформы Android 2.2.


Новое программное обеспечение идет с инструментами, которые позволят по-новому взглянуть на приложения Yahoo. Одной из особенностью Yahoo Mail стало размещение всех входящих изображения и видео в определенных папках, таким образом больше не придется просматривать сотни сообщений, чтобы отыскать то или иное изображение.

Обновление уже можно найти на Android Market.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Один миллион китайских мобильных заражены вирусом "зомби"Один миллион китайских мобильных заражены вирусом "зомби"11:24 12.11.2010

    Вирусом в мобильном телефоне уже мало кого удивишь, но похоже, что Китай стал самым массовым носителем этой заразы. По сообщениям издания Shanghai Daily, так называемый вирус "зомби", замаскированный под антивирусное приложение поразил более одного миллиона мобильных телефонов страны.

  • Medion Erazer для серьезных геймеровMedion Erazer для серьезных геймеров11:20 12.11.2010

    Компания Medion надеется ворваться на рынок высококачественных и производительных ноутбуков, которые в больше степени предлагаются и популярны и геймеров, с помощью Erazer X6811.

  • Facebook подготовил email-клиент ?Facebook подготовил email-клиент ?11:17 12.11.2010

    Сообщается о том, что Facebook уже разослал приглашения американским журналистам на презентацию одноименного клиента email.


купить телефон в Одесі, Україна