iPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видео

10:28, 15.11.2010

iPhone эволюционирует постепенно. Сначала в нем была 2-Мп камера, затем 3-Мп, потом 5-Мп, способная снимать HD-видео в разрешении 720p. Следующее поколение получит модуль с еще более высоким разрешением – 8-Мп разработку OmniVision.

 

Как отметил представитель OmniVision, компания делает акцент не на снимках, а на видео. Новая камера сможет снимать видео высокой четкости в разрешении 720p на скорости 60 кадров/с или 1080p на скорости 30 кадров/с. Скорость съемки 8-Мп фотографий составит 24 кадра/с или 30 кадров/с для 6-Мп широкоформатных фото. Кроме того заявлена поддержка автофокусировки, обработка изображения в реальном времени, съемка фото в формате RAW.

Камеры OmniVision применяются во всех телефонах Apple, поэтому вероятность того, что iPhone 5 получит новую 8-Мп камеру, очень высока.

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Facebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельникFacebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельник10:25 15.11.2010

    Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook, похоже, готовится к покорению еще одного сегмента рынка. По данным сетевых СМИ, в ближайший понедельник 15 ноября на специальном мероприятии для прессы команда Facebook собирается пролить свет на свой Project Titan, представляющий собой новый сервис электронной почты.

  • Популярность iPad бросает вызов платному телевидениюПопулярность iPad бросает вызов платному телевидению10:21 15.11.2010

    Известно, что растущая популярность у потребителей планшета Apple iPad уже нанесла весьма заметный урон продажам нетбуков, по крайней мере, на рынке США. Это вынуждена была признать даже корпорация Microsoft, чья операционная система Windows используется в подавляющем большинстве этих портативных компьютеров.

  • Чемпионом по скорости интернет-доступа объявлена Южная Корея, Россия – 27-аяЧемпионом по скорости интернет-доступа объявлена Южная Корея, Россия – 27-ая10:19 15.11.2010

    С ростом объемов и качества онлайн-контента первостепенное значение приобретает скорость доступа во Всемирную Паутину. Действительно, для скачивания фильмов в высоком разрешении на торрент-трекерах (на что, правда, в большинстве случаев косо смотрят правообладатели) или просмотра HD видео в потоковом режиме на специальных ресурсах требуется высокая скорость интернет-соединения.


купить телефон в Одесі, Україна