Dell Venue Pro не сможет жить без своей карты памяти

13:10, 22.11.2010

Некоторое время назад Dell представила свой смартфон Venue Pro. Но, по словам их главного блоггера, Лайонела Менчака, это была всего лишь подготовка: в ближайшем будущем компания намерена охватить гораздо больший рынок. Он также просветил пользователей, почему в телефонах под управлением WP7 не следует менять предустановленную карту памяти MicroSD. Об этом читаем дальше.

У Venue Pro на носителе microSD находится часть самой операционной системы, соответственно, если карту изъять, то все не будет работать как следует. Кроме того, в аппарате не предусмотрен механизм выталкивания карты, так что для того, чтобы ее извлечь придется потрудиться. Слот Venue Pro вообще не предназначен для доступа пользователей.

Напомним, что Venue Pro уже неофициально отнесли к первому классу аппаратов с WindowsPhone 7. Но, невзирая на это, он все еще предоставляет собой достаточно сырой вариант, в котором замечены перебои работы камеры (не сохраняется отснятый кадр) и разъемом для наушников.

Источник: electronista.com специально для Hi-news.ru

Теги:Dell

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Tab получит 2-ядерный процессор OrionSamsung Galaxy Tab получит 2-ядерный процессор Orion13:08 22.11.2010

    В новой версии Samsung Galaxy Tab может использоваться 2-ядерный процессор Orion. В этой новости нет ничего удивительного. Тем более, что этот же процессор, скорее всего, присутствует и в смартфоне Samsung Galaxy 2.

  • В Китае появился белый iPhone 4В Китае появился белый iPhone 413:05 22.11.2010

    На китайском рынке появилась белая версия iPhone 4. При этом источники утверждают, что речь идет именно об iPhone 4, а не о китайском клоне этого гаджета.

  • Новый iPad получит поддержку GSM и CDMA?Новый iPad получит поддержку GSM и CDMA?13:03 22.11.2010

    Эксперт компании Wedge Partners Брайан Блэр (Brian Blair) сообщил, что новая модель планшета Apple iPad получит двухстандартный чип сотовой связи GSM/HSPA и CDMA от Qualcomm. Такое устройство является особенно актуальным для США, а именно этот рынок является для iPad первоочередным. С двухстандартным чипом планшет сможет работать в сетях операторов AT&T и Verizon.


купить телефон в Одесі, Україна