Все webOS смартфоны получат версию 2.0 в ближайшие месяцы

17:21, 22.11.2010

Стало известно, что операционная система WebOS 2.0 станет доступна для всех смартфонов Palm на базе этой платформы в течение ближайших нескольких месяцев. Об этом сообщил Джош Мариначчи (Josh Marinacci) из Palm на мероприятии webOS Developer Days. То есть, речь идет о том, что HP/Palm обновит прошивку смартфонов Palm Pre, Palm Pixi, Palm Pre Plus и Palm Pixi Plus до самой новой на данный момент версии операционной системы - webOS 2.0. Напомним, последнее устройство компании - Palm Pre 2 - работает на ее основе с момента своего выпуска.

webOS 2.0

Фактически, обновление необходимо лишь четырем моделям, две из которых являются несколько улучшенными версиями двух первых. Palm Pre и Palm Pre Plus - это слайдеры с тачскрином и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатуры. А Palm Pixi и Palm Pixi Plus - моноблоки, тоже оснащенные сенсорным дисплеем и QWERTY. Эти смартфоны работают на основе webOS - первой версии ОС собственной разработки Palm. И вот теперь, в ближайшее время, платформа будет обновлена и получит усовершенствованный интерфейс, поддержку Flash Player 10.1 и ряд других нововведений.

Источник: Engadget 

Теги:Palm

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» вводит услугу национального роуминга для клиентов «Beeline-Украина»«Киевстар» вводит услугу национального роуминга для клиентов «Beeline-Украина»17:19 22.11.2010

    Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс объединения. С 22 ноября 2010 для абонентов «Beeline-Украина» вводится национальный роуминг в сети «Киевстар». Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс объединения. С 22 ноября 2010 для абонентов «Beeline-Украина» вводится национальный роуминг в сети «Киевстар». Отныне, на территории, где отсутствует радиопокрытие GSM-сети «Beeline-Украина» или ее сигнал является слабым, телефоны клиентов «Beeline-Украина» будут автоматически подключаться к сети «Киевстар».

  • «Киевстар» и «Beeline-Украина»: новые тарифы для общения клиентов двух сетей «Киевстар» и «Beeline-Украина»: новые тарифы для общения клиентов двух сетей 17:16 22.11.2010

    Одновременно с внедрением для абонентов «Beeline-Украина» услуги национального роуминга в сети «Киевстар», операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» предлагают новые выгодные тарифы для осуществления звонков между абонентами обоих операторов. Для абонентов массового рынка это тарифный план «25 миллионов», а для бизнес-клиентов — «Будем вместе».

  • Nokia X2-01 — недорогой телефон с QWERTY-клавиатуройNokia X2-01 — недорогой телефон с QWERTY-клавиатурой14:43 22.11.2010

    Корпорация Nokia представила мобильный телефон Nokia X2-01, ориентированный на пользователей социальный сетей. Телефон является моноблоком с QWERTY-клавиатурой. Как и в других моделях X-серии в нем особый акцент сделан на музыкальной составляющей, в частности, есть быстрый доступ к медиаплееру, FM-радио, 3,5-мм разъем для наушников, а для отдельных рынков — доступ к сервису Ovi Music.


купить телефон в Одесі, Україна