Shenzhen выпустил мини-версию Dell Inspiron Duo

09:33, 06.12.2010

Inspiron Duo теперь не единственный девайс с вращающимся дисплеем, компания Shenzhen выпустила свой подобный гаджет, практически скопировав оригинал.


Это сравнительно мощный РС, оснащенный процессором dual-core Atom N550, 2GB RAM и Broadcom Crystal HD, при наличии сенсорного емкостного дисплея.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:Dell

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нетбук GoogleНетбук Google09:26 06.12.2010

    Google уже неоднократно сообщал о своем намерении выпустить собственный нетбук, который должен обладать некоторыми интересными особенностями. На этой неделе в сети появилось изображение миниатюрной клавиатуры, на левой стороне которой можно заметить характерные клавиши – "поиск", "конфигурация" и прочие.

  • Touch Pad PencilTouch Pad Pencil09:24 06.12.2010

    Для тех, кто не может привыкнуть использовать свои пальцы для работы с сенсорным экраном, а по-прежнему пользуется стилусом, для них имеется очередной девайс – Touch Pad Pencil, напоминающий обычный карандаш еще со школьных времен. Touch Pad Pencil выполнен из резинового материала, который может работать как с телефонами, так и с планшетниками.

  • Toshiba NB520 - нетбук, обещающий качественный звукToshiba NB520 - нетбук, обещающий качественный звук18:00 03.12.2010

    Мало кто ожидает хорошего звучания от ноутбуков, и уж тем более - от нетбуков. Но Toshiba надеется разрушить этот стереотип: новая модель производителя, Toshiba mini NB520, оснащена стереосистемой от Harman Kardon! Два динамика по 2 Вт поддерживают Dolby Advanced Audio и обеспечивают очень достойное звучание.


купить телефон в Одесі, Україна