Android 2.3 Gingerbread замечен на видео

11:37, 06.12.2010

В Интернете опубликован видеоролик, демонстрирующий в действии новую мобильную платформу Android 2.3 Gingerbread.

 

Цвет справочной области изменен на черный и на ней появились новые иконки. Кнопка виртуального меню в нижней части экрана помещена на черный фон, да и в целом интерфейс Android 2.3 (Gingerbread) был заметно «отполирован», а кнопки в меню настроек получили новый дизайн.

Android Market получил несколько новых вкладок – внутри информационной страницы приложений их целых три, одна из которых – Related, предлагающая пользователю выбор схожих приложений.

Из других характеристик отметим поддержку более высокого разрешения (таким образом, эту платформу можно будет использовать и на планшетах), поддержку видео WebM (собственный видеоформат Google), поддержку NFC и др.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple добавила еще 12 патентов к иску к MotorolaApple добавила еще 12 патентов к иску к Motorola11:33 06.12.2010

    Компания Apple внесла некоторые изменения в судебный процесс против компании Motorola, присоединив к иску еще 12 патентов, увеличив общее количество упомянутых в претензии патентов до 24, в то время как Motorola утверждает, что Apple нарушила 18 из ее патентов. Motorola первой подала в суд на Apple еще в октябре.

  • Rover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе AndroidRover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе Android11:29 06.12.2010

    Компания Rover Computers объявила о выпуске нового планшета RoverPad 3WZ10 специально к Новому Году. Как обещает производитель, RoverPad 3WZ10 – стильный современный планшетный компьютер, предоставляющий пользователю доступ в интернет, возможность работы с офисными и мультимедиа документами, электронной почтой, а так же многое другое.

  • 1Hole - необычный концептуальный медиаплеер1Hole - необычный концептуальный медиаплеер11:27 06.12.2010

    1Hole - это концептуальный медиаплеер весьма необычной формы. В 1Hole сверху дисплея вмонтирована рамка, на внутренней поверхности которой располагается 3 кнопки и колесо прокрутки. Кроме того, на эту рамку так удобно наматывать провод от наушников! Плеер может проигрывать музыку, HD-видео и т.д. – при этом его создатели пренебрегли сенсорным экраном.


купить телефон в Одесі, Україна