Фотографии имиджевого телефона (смартфона) Nokia 7500

11:59, 26.06.2007

В интернете одновременно появились шпионский снимок и, как утверждает источник, официальное изображение мобильного телефона Nokia 7500, который еще не был представлен компанией. Слухи об этом устройстве уже какое-то время ходят в мировой сети.

Nokia 7500

На данный момент из характеристик устройства известно немногое: это имиджевая модель на основе платформы Series 40, оснащенная QVGA-дисплеем, слотом для карт памяти MicroSD и поддерживающая интерфейс Bluetooth. Кроме того, в начале июня Nokia 7500 был сертифицирован Федеральной Комиссией Связи США (FCC). Вероятно, более подробная информация об этом аппарате вскоре появится.

Nokia 7500

Джерело: Mobil Idnes


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт ультратонкого телефона / смартфона от Sony EricssonКонцепт ультратонкого телефона / смартфона от Sony Ericsson17:18 25.06.2007

    Дизайнер Карстен Виллман (Karsten Willmann) разработал концепцию мобильного телефона от Sony Ericsson. По замыслу дизайнера, он заключен в ультратонкий корпус и оснащен OLED-дисплеем высокой контрастности, а также цифровой клавиатурой с практически плоскими кнопками.

  • Хотите собственный Ferrari?Хотите собственный Ferrari?12:37 25.06.2007

    Стильный, мощный, быстрый Acer Ferrari может стать вашим верным другом и помощником, о котором вы всегда мечтали. С 23 по 30 июня пополните счет на любую сумму любым удобным вам способом и примите участие в акции от Beeline. В акции могут принять все предоплаченные абоненты Beeline.

  • Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)12:04 25.06.2007

    Сегодня мы уже писали о том, что в сети появился неофициальный роадмап компании HTC. Кроме тех устройств, о которых ранее нигде не упоминалось, этот документ содержит сведения и о таких моделях производителя, которые еще не выпущены, но уже известны по слухам.


купить телефон в Одесі, Україна