Nintendo 3DS стала доступна для предварительного заказа

09:56, 28.12.2010

Из форума NeoGAF стало известно, что консоль Nintendo 3DS, анонсированная еще в июне, стала доступна для предварительного заказа. Такую возможность обеспечил магазин GameStop. Для того, чтобы забронировать себе новинку, нужно внести предоплату, которая отличается размером в зависимости от региона (например, в штатах Нью Йорк и Аризона, размер взноса 50 и 25 долларов соответственно). Она будет включена в полную стоимость устройства, когда оно появится в продаже. Ожидается, что это должно произойти весной 2011 года. Полная стоимость пока неизвестна.

Nintendo 3DS

Напомним, что Nintendo 3DS – это игровая консоль с двумя дисплеями, один из которых может отображать 3D изображение (для этого не нужны очки). Его диагональ 3,53 дюйма, а разрешение – 800х240 пикселей. Второй дисплей (нижний) сенсорный, с диагональю 3,02 дюйма и разрешением 320х240 пикселей. Он используется для управления некоторыми функциями. Присутствует также 3 камеры – фронтальной и двух внешних, с помощью которых можно делать 3D фотографии. Кроме этого есть беспроводная связь Wi-Fi Wi-Fi 802.11 b/g с WPA и WPA2, акселерометр и гироскоп.

Источник: Engadget 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкий ноутбук Dell Adamo 13 стал функциональнее и дешевлеТонкий ноутбук Dell Adamo 13 стал функциональнее и дешевле09:54 28.12.2010

    Более чем через полтора года после выпуска компания Dell решила обновить характеристики своего тонкого ноутбука Adamo 13, одновременно снизив его стоимость. Очевидно, так она надеется привлечь внимание к этому устройству, что особенно актуально в праздничный сезон.

  • Живое видео необъявленного андроид планшета от Acer Живое видео необъявленного андроид планшета от Acer 17:43 27.12.2010

    На YouTube появилось очередное видео нового необъявленного планшетного компьютера, который мир должен был увидеть только через пару недель на шоу CES 2011. Видео демонстрирует работу 10-дюймового планшетного компьютера от Acer, работающего на базе платформы Tegra 2. Кроме небольшого количества уже известной информации, из видео стало известно, что компания разработала ряд собственных приложений под Android.

  • Samsung планирует представить Galaxy PlayerSamsung планирует представить Galaxy Player17:40 27.12.2010

    Представленный в сентябре этого года проигрыватель Galaxy Player 50 стал для многих разочарованием в связи с очень скудным набором функций в сравнении со смартфоном Galaxy S, на котором он был основан. Теперь же, готовясь к выставке CES-2011, Samsung, судя по всему, решил сделать работу над ошибками.


купить телефон в Одесі, Україна