Nexus S Limited Edition

10:41, 28.12.2010

Negri Electronics предлагает своим клиентам новый смартфон Nexus S Limited Edition. Мы не совсем уверенны, является ли этот продукт производства компаний Samsung и Google, но ценник за мобильник из ограниченной серии задрали чуть ли в два раза.

Основной отличительной особенностью Limited Edition является расписанная сотнями маленьких андроидов (символов Android). Спереди же – обычный Nexus S.

Вся начинка и программы как у стандартных моделей нового смартфона от Google. Нестандартной является только цена. За Nexus S LE просят аж 843$.

Кто заинтересовался, просим на сайт продавца.

Источник: Geeky-Gadgets.com
Специально для Hi-News.ru

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стала известна цена смартфона HTC EVO Shift 4G с поддержкой WiMAXСтала известна цена смартфона HTC EVO Shift 4G с поддержкой WiMAX10:39 28.12.2010

    Мы уже писали о том, что компания HTC готовит к выпуску смартфон HTC EVO Shift 4G (кодовое название - HTC Knight). Данная модель предназначена для американского рынка и оператора Sprint, она поддерживает сети CDMA и WiMAX. Правда, пока официальных сведений о новинке нет и все, что о ней известно на данный момент, только слухи.

  • VLC media player для телефонов с ОС AndroidVLC media player для телефонов с ОС Android10:37 28.12.2010

    Популярное приложение VLC media player скоро сможет быть применимо для телефонов с ОС Android, о чем написали в блоге GigaOM на прошлой неделе. Приложение будет выпущено в начале 2011 года, возможно, не позднее нескольких недель после Нового года, хотя точная дата неизвестна. Легковесная программа поддерживает множество файловых форматов, версия для ОС iOS вышла в свет в октябре.

  • Новые портативные зарядные устройства-чехлы Energizer для Apple iPhone 4G  Новые портативные зарядные устройства-чехлы Energizer для Apple iPhone 4G 10:34 28.12.2010

    Все мобильные устройства компании Apple славятся огромной коллекцией аксессуаров к ним, и особенно много их выпускается для сотовых телефонов Apple iPhone и медиаплееров iPod Touch всех версий. Возьмем, к примеру «яблокоплееры» первого и второго поколений, то есть 2G и 3G соответственно.


купить телефон в Одесі, Україна