Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook получит аккумулятор увеличенной емкости

10:53, 17.01.2011

Нас всех весьма беспокоили слухи о том, что планшетный компьютер BlackBerry PlayBook от RIM может получить не слишком емкий аккумулятор и не сможет работать автономно достаточно длительное время. Компания RIM поспешила убедить потенциальных пользователей своего планшета в отсутствии у новинки каких-либо проблем с батареями. После зарядки BlackBerry PlayBook сможет работать автономно в течение всего дня, заявил старший продукт-менеджер компании Райан Бидден (Ryan Bidden). Райан призвал нас «не беспокоиться о времени работы планшета от батареи».

Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook

Емкость аккумулятора планшетного компьютера составит 5300 мАч.  Компания RIM уже продемонстрировала демо-версию BlackBerry PlayBook на шоу CES 2011 и пообещала еще и 4G-версию планшета. Показанный на шоу компьютер мог работать автономно до 8 часов, но компания RIM официально заявила о стремлении увеличить это время до «целого дня». Главный конкурент PlayBook, планшетный компьютер iPad, может работать без подзарядки до 10 часов подряд, посмотрим, сможет ли BlackBerry PlayBook побить этот рекорд.

Теги:BlackBerry

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ключ от всех дверейКлюч от всех дверей10:50 17.01.2011

    Кому из вас не надоело пользоваться скучными и однообразными флеш-накопителями? Сейчас они выпускаются многими производителями в широком ассортименте, а купить их можно чуть ли не на каждом углу. Но найти оригинальный и практичный подарок среди всего этого многообразия, задача не из простых.

  • Windows планшет MSI WindPad 100W выйдет в Европе в конце месяцаWindows планшет MSI WindPad 100W выйдет в Европе в конце месяца10:47 17.01.2011

    Компания Micro-Star International (MSI) объявила, что ее 10-дюймовый планшет WindPad 100W поступит в продажу в Европе в конце текущего месяца. Первой страной, где он появится, станет Германия. Модель MSI WindPad 100W построена на процессоре Intel Atom Z530 с тактовой частотой 1,6 ГГц и работает под управлением операционной системы Windows 7.

  • Samsung начал выпускать холодильники с Wi-FiSamsung начал выпускать холодильники с Wi-Fi12:44 14.01.2011

    Samsung RF4289, это ни нетбук, ни смартфон, ни никакое другое мобильное устройство, это холодильник. То, что представлено на изображении действительно полноценный холодильник, с 8.0-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем. Но главной особенностью которого является встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий с помощью как раз этого самого дисплея выходит в сеть.


купить телефон в Одесі, Україна