Intel обещает показать смартфон и планшет с MeeGo на MWC ’11

10:08, 14.02.2011

Хотя Nokia ясно дала понять, что она не намерена использовать MeeGo OS в своих будущих мобильных устройствах, Intel, судя по всему, не отказывается от этой программной платформы. Как сообщает Engadget, в Барселоне появился первый плакат с рекламой MeeGo, и заметьте, на нем изображены смартфон и планшет (tablet).

Судя по тому, что мы видим на данном плакате, данный планшет может воспроизводить видео HD. Дело в том, что в верхнем правом углу его главной страницы имеется иконка Big Buck Bunny, а этот замечательный мультфильм считается одним из лучших инструментов для проверки возможности воспроизведения видео HD на мобильных устройствах. Как утверждает Engadget, скорее всего, не исключено, что это тот же самый Aava Mobile Device, о котором уже писали многие независимые источники.

Напомним, что выставка Mobile World Congress 2011 откроется завтра в Барселоне, Испания.

Источник: Engadget.com

Написал: Смоличев Роман

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry PlayBook поддерживает Android-приложения? BlackBerry PlayBook поддерживает Android-приложения? 10:06 14.02.2011

    Как сообщает информационное агентство Bloomberg, новый планшет BlackBerry PlayBook обладает одной интересной функциональной особенностью: на нем можно запускать около 130 000 приложений под Android. То есть в качестве операционной системы здесь выступает не Android, однако ее приложения прекрасным образом работают.

  • Motorola «перевыпустила» телефон RAZRMotorola «перевыпустила» телефон RAZR10:01 14.02.2011

    Motorola Mobility выпустила обновленную версию «раскладушки» RAZR. Новинка получила название Gleam и оборудована FM-радио, MP3-плеером, возможностью записи видео и возможностью просматривать видео в ландшафтном режиме.

  • Краткий обзор TFT ридер Treelogic Arcus 501Краткий обзор TFT ридер Treelogic Arcus 50109:56 14.02.2011

    TFT ридер Arcus 501 от компании Treelogic предназначен для просмотра (чтения) книг в электронных форматах. Новинка отличается от других ридеров наличием цветного TFT экрана с диагональю 5 дюймов. Кроме просмотра текста, TFT ридер Arcus 501 можно использовать для воспроизведения видео и аудио файлов.


купить телефон в Одесі, Україна