Samsung Galaxy S II будет привлекателен для корпоративных клиентов

12:16, 14.02.2011

Смартфоны BlackBerry очень популярны в корпоративной среде. Но компания Samsung хочет немного потеснить канадского производителя. Для этого Samsung сотрудничает с компаниями Cisco и Sybase, которые должны помочь сделать смартфон Samsung Galaxy S II более привлекательным для корпоративных клиентов.


Так, компания Sybase разрабатывает для смартфона приложение Afaria Advanced Enterprise Security (AES), призванное увеличить безопасность работы с новинкой. С его помощью можно будет контролировать отдельные приложения и порты, а также реализовать возможность удаленного администрирования.

А решения Cisco принесут Samsung Galaxy S II поддержку WebEx, VPN и VoIP-телефонии.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Апгрейд Windows Phone 7 MangoАпгрейд Windows Phone 7 Mango12:11 14.02.2011

    На мировом мобильном конгрессе компания Microsoft расскажет о первом обновлении для платформы Windows Phone 7, которая произойдет ближе к курортному сезону этого года.

  • Медиаплееры Seagate GoFlex и FreeAgent для iPod, iPad и iPhoneМедиаплееры Seagate GoFlex и FreeAgent для iPod, iPad и iPhone11:43 14.02.2011

    Смартфоны с каждым днем становятся все более функциональными и производительными, способными заменить большинство известных мобильных девайсов, а также включая телевиденье, дистанционные управления и пр. Очередными приложениями, пока только для iPod, iPad и iPhone, стали Seagate GoFlex и FreeAgent, обладающие огромными возможностями, вплоть до работы с внешним жестким диском.

  • Опубликованы официальные характеристики LG Optimus 3D и LG Optimus PadОпубликованы официальные характеристики LG Optimus 3D и LG Optimus Pad11:39 14.02.2011

    Многие компании в преддверии Мобильного Мирового Конгресса начинают поднимать завесу таинственности над своими новинками, не стала исключением и компания LG, официально показавшая технические характеристики Optimus 3D и Optimus Pad.


купить телефон в Одесі, Україна