LG представляет революционные lte голосовые и видеозвонки

10:15, 15.02.2011

Компания LG Electronics (LG) впервые демонстрирует голосовую передачу LTE (VoLTE) и видеозвонки с использованием LTE на LG Revolution™ (первый 4G LTE смартфон от LG) на международной выставке Mobile World Congress 2011.


Согласно инициативе GSMA по созданию глобального стандарта для передачи голоса и сервисов сообщений через LTE, протокол «One Voice» («Один голос») должен быть широко внедрен производителями мобильных телефонов в будущем, начиная с представления компанией LG новой технологии потребителям.

Посетители Mobile World Congress 2011 смогут протестировать скорость и удобство передачи голоса высокого качества и видео-звонков с использованием LTE технологии на стенде LG. Благодаря этой технологии, которая во многом превосходит по скорости 3G и Wi-Fi, пользователи получают совершенно новый способ для совершения звонков. HD качество передачи голоса через широкополосные технологии AMR (Adaptive Multi-Rate) обеспечивается за счет установки сетевых носителей и не требует замены телефонного номера.

«Благодаря демонстрации возможностей LTE, мы надеемся, потребители будут лучше понимать, как мобильные технологии могут сделать общение еще более захватывающим,— сказал д-р Чен-Сок Парк, президент компании LG Electronics Mobile Communications. — Взаимодействуя с Verizon в совместной разработке VL600 LTE модема в 2010 году, LG продолжит усиленно развивать LTE технологии в 2011-м».

LG Revolution™ впервые был представлен в январе 2011 года на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Устройтсво работает под управлением Android 2,2,  оснащено большим 4,3-дюймовым дисплеем и поддерживает воспроизведение и запись потокового HD видео. Телефон будет доступен в США в первой половине этого года.

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.09:50 15.02.2011

    Sony Ericsson представляет XperiaTM PLAY, новый телефон в линейке Android смартфонов XperiaTM. XperiaTM PLAY сочетает в себе функционал передового смартфона, отвечающий потребностям наиболее требовательного пользователя и игровые возможности, способные удовлетворить самого взыскательного геймера.

  • Компания Sony Ericsson расширяет линейку Xperia двумя Android смартфонами нового поколенияКомпания Sony Ericsson расширяет линейку Xperia двумя Android смартфонами нового поколения09:23 15.02.2011

    Sony Ericsson представляет Xperia™ neo и Xperia™ pro – новые смартфоны линейки Xperia. Как и анонсированный ранее в этом году Xperia™ arc,эти смартфоны содержат новейшие технологии Sony и предлагают выдающийся опыт работы с мультимедиа, базирующийся на последней версии Android™ - Gingerbread.

  • MWC 2011: Motorola Xoom появится в Европе во втором кварталеMWC 2011: Motorola Xoom появится в Европе во втором квартале17:43 14.02.2011

    Представители Motorola рассказали о сроках появления планшета Motorola Xoom в Европе. По официальной информации, Motorola Xoom появится на европейском рынке во втором квартале. Причем это касается, как WiFi-only, так и 3G/Wi-Fi версии планшета.


купить телефон в Одесі, Україна