Nokia Astound и LG G2X представлены в сети T-Mobile

09:58, 24.03.2011

В рамках выставки CTIA Wireless 2011 оператор T-Mobile USA презентовал пару смартфонов – LG G2X и Nokia Astound. Увы, но европейцам этот анонс малоинтересен.


LG G2X – операторская версия LG Optimus 2X, а Nokia Astound – американская ревизия Nokia C7-00. Первый телефон примечателен двухъядерным процессором Tegra 2 и платформой Android 2.2 (обновление до Android 2.3 грядет), а второй заинтересует покупателей ценой ($80 с контрактом) и Symbian^3.

 

LG G2X появится на прилавках T-Mobile весной, тогда как Nokia Astound выйдет 6 апреля. Смотрим демо-видео:

Теги:NokiaLG

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Aircell представляет первый Android-смартфон в мире для звонков в полетеAircell представляет первый Android-смартфон в мире для звонков в полете09:55 24.03.2011

    Aircell представила новый Android-смартфон поддерживающий голосовой сервис GoGo Biz, которым можно пользоваться на борту самолетов укомплектованных оборудованием Aircell GoGo. Aircell-смартфон, может похвастаться большим 3,8-дюймовый дисплеем, Bluetooth и разъемом для гарнитуры.

  • iPhone 5 готовится к 30 июняiPhone 5 готовится к 30 июня09:51 24.03.2011

    В онлайн-магазине Apple один из читателей блога MetaBlog набрел на интересный аксессуар Clutch Wallet. Он представляет собой кожаный футляр для iPhone, совмещенный с визитницей: в нем можно хранить визитки, банковские карты и так далее.

  • Baidu, “китайский Google”, планирует собственную ОС Baidu, “китайский Google”, планирует собственную ОС 09:47 24.03.2011

    Трения между Китаем и Google продолжаются. Ведущий китайский поисковик Baidu планирует выпустить собственную операционную систему, которая будет использована в смартфонах и планшетных ПК. Она обещает быть легкой и многофункциональной.


купить телефон в Одесі, Україна