Motorola не планирует прекращать производство Motorola XOOM

17:22, 24.03.2011

Появившиеся в сети слухи о снижении и прекращении производства Motorola XOOM не соответствуют действительности. Об этом рассказали представители Motorola, подчеркнувшие, что компания не планирует прекращать производство и продажи Motorola XOOM в течение всего второго квартала.


На днях в Digitimes сообщили, что во втором квартале Motorola планирует сокращать производство Motorola XOOM, из-за снижающегося спроса на этот планшет. Так, в апреле поставки Motorola XOOM должны были упасть до 300 тысяч планшетов против 400-500 в марте. Но, похоже, что на сей раз в издании ошиблись.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple поставляет iPad 2 с опережением графикаApple поставляет iPad 2 с опережением графика17:20 24.03.2011

    Пользователи, заказавшие iPad 2 через онлайн-магазин Apple, могут вздохнуть с облегчением. Похоже, Apple удалось справиться с дефицитом iPad 2, и компания начала поставки планшетов, заказанных в онлайн-режиме. Это подтвердил один из клиентов компании, сообщивший, что ему удалось получить планшет на неделю раньше установленного срока.

  • Chumby8 будет доступен с 05 апреляChumby8 будет доступен с 05 апреля14:39 24.03.2011

    Компания Chumby сообщила о выходе в продажу цифровой рамки Chumby8, ставшей обладателем:

  • Тайгер Вудс готовит приложение по обучению Тайгер Вудс готовит приложение по обучению 14:36 24.03.2011

    Даже если Вы не игрок в гольф, Вы знаете, что гольф - очень дорогая игра. Имеется в виду, что дорог не сам инвентарь и аренда площадки, а также не дешево обучение основам игры. Известный гольфист Тайгер Вудс (Tiger Woods) совместно с Shotzoom и Apple разработали новое приложение, которое позволит обучиться махам и ударам в гольфе.


купить телефон в Одесі, Україна