Концептуальные телефоны от NEC

12:59, 23.07.2007

На выставке Wireless Japan 2007, проходившей на той неделе в Токио, компания NEC продемонстрировала пять своих новых концептуальных телефонов. Некоторые из них выглядят вполне реально и довольно впечатляющие (как, например, концепт Telecam на первом фото), другие – довольно странно и не особо впечатляюще. Но до тех пор, пока все они являются только лишь концептами, волноваться не о чем :) Фотографии всех пяти телефонов можно увидеть далее.

NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts
NEC concepts

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что ни день, то новый клонЧто ни день, то новый клон12:52 23.07.2007

    В то время как американцы уже могут себе позволить приобрести настоящий iPhone, китайцы продолжают довольствоваться его многочисленными клонами, коих на рынке день ото дня становится все больше.

  • Защита доступа к смартфону на Windows Mobile OSЗащита доступа к смартфону на Windows Mobile OS22:31 21.07.2007

    Про то, как защитить доступ к личной информации на смартфонах с ОС Symbian мы уже писал. Сегодня я хочу продолжить тему защиты, только уже для мобильных устройств работающих на базе ОС Windows Mobile.

  • Как сделать так, чтоб у меня не украли смартфон?Как сделать так, чтоб у меня не украли смартфон?22:29 21.07.2007

    Кража смартфонов на сегодняшний день самая актуальная тема. Злоумышленники пытаются различными способами и уловками завладеть чужим и после со спокойной душой "толкнуть" его на радио рынке. Где скупщики покупают и перепродают эти устройства, только уже в коробках и с гарантией.


купить телефон в Одесі, Україна