Apple патентует трехмерный контент для будущих вариантов iPhone

15:39, 01.04.2011

Еще в декабре прошлого года появились сообщения о том, что в будущем iPhone сможет работать с трехмерным контентом без использования специальных очков. И эта история получила продолжение, так как сейчас Aplle патентует подобную технологию.

Помимо отображения, камера iPhone также сможет делать 3D снимки. Специалистов Apple можно без сомнения назвать лучшими новаторами, кто еще из разработчиков предлагал в последнее время что-то новое и оригинальное ? 


Не стоит думать, что подобная технология появится уже очень скоро, 3D контент может быть реализован в iPhone 6 или 7.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эмулятор PlayStation удален из Android MarketЭмулятор PlayStation удален из Android Market15:33 01.04.2011

    Популярнейший эмулятор psx4droid для платформы Android был удален с Android Market, из-за использования кода PCSX, не имея лицензии от GPL. Пользователи, которые уже воспользовались psx4droid не испытают никаких проблем, тем более, что разработчик обещает в ближайшее время решить вопрос с Android Market.

  • Microsoft продемонстрировал Mango на гигантском дисплееMicrosoft продемонстрировал Mango на гигантском дисплее15:30 01.04.2011

    На выставке CeBIT, проходящей в Ганновере, Германия, компания Microsoft не упустила возможности продемонстрировать усовершенствования, которые произведены для мобильной платформы Mango. Чтобы захватить внимание посетителей, Microsoft использовала 234-дюймовый сенсорный дисплей, это приблизительно в 26 раз больше, чем диагональ дисплея iPad.

  • Galaxy Player 5 поступил в распоряжение FCCGalaxy Player 5 поступил в распоряжение FCC15:26 01.04.2011

    Galaxy Player 5, также известный как YP-G70 и Galaxy Player 70 поступил на тестирование и одобрение в FCC. Однако представители FCC предоставили на рассмотрение журналистов лишь эскиз нового смартфона, на котором указывается место расположения лейбла FCC.


купить телефон в Одесі, Україна