23 апреля Apple объявит о финансовых результатах за II квартал 2013 года

11:42, 02.04.2013

Apple сообщила, что 23 апреля руководство компании обнародует финансовые результаты деятельности Apple за второй квартал текущего фискального года. Любой желающий сможет послушать аудио-трансляцию с мероприятия в 14:00 по местному времени.

Во втором квартале Apple выпустила 128 ГБ версию планшета iPad четвертого поколения и снизила цены на некоторые модели устройств линейки MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air.

Кроме того, компания представила iPad, iPad mini, а также iPhone 5 с поддержкой сотовых сетей в Китае.

Ранее в этом году компания сообщила, что за последний год остаток ее денежных средств превысил необходимую отметку. Согласно существующей информации, внутри Apple до сих пор ведутся переговоры относительно этих денег, но пока компания не сделала каких-либо официальных заявлений по поводу своих планов на них. Возможно, они пойдут на выплаты акционерам.

В конце января компания Apple объявила о доходе в размере $54 млрд. за первый квартал 2013 года, а в конце апреля будем уже знать, какой отметки они достигла во втором.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HDC One – первый клон смартфона HTC OneHDC One – первый клон смартфона HTC One17:02 01.04.2013

    На просторах Поднебесной состоялся анонс первого, хотя и, наверное, не единственного клона нового флагманского смартфона HTC One. Модель получила достаточно схожее название HDC One. Внешне новинка очень похожа на оригинал, хотя корпус устройства, разумеется, не из алюминия.

  • HTC официально представила смартфон Desire PHTC официально представила смартфон Desire P16:43 01.04.2013

    Тайваньская компания HTC официально представила бюджетный Android-смартфон HTC Desire P. Смартфон оснащен двухъядерным процессором MSM8225 SoC от Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц.

  • Philips E1500 – dual-SIM – телефон с начальными возможностямиPhilips E1500 – dual-SIM – телефон с начальными возможностями16:22 01.04.2013

    Компания Philips объявила об анонсе нового недорогого мобильного телефона Philips E1500, ключевым отличием которого является поддержка режима dual-SIM.


купить телефон в Одесі, Україна