Nokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухи

14:19, 27.10.2006

Если верить слухам то компания Nokia всерьёз взялась за расширение линейки интернет-планшетов, ранее представленной моделью - Nokia 770. Не так давно в сети появились изображения и немного информации об устройстве, предположительно называющемся Nokia 330. Теперь вот новый слух и новые "шпионские" фото, на этот раз касающиеся устройства проходящего в слухах как Nokia 870. Хотя, учитывая количество гуляющих по сети фейков, можно уже смело вводить новый термин - "диверсантское" фото.

Информация относительно этого устройства пока имеется самая общая, главным образом она выведена из самой фотографии. Так предполагается, что у Nokia 870 будет Web-камера, и VoIP-функциональность.

Nokia 870

Источником фотографии был интернет-ресурс Internet Tablet Talk, на настоящий момент она уже удалена от туда по просьбе компании Nokia. Однако прежде чем её удалили, фотография была опубликована ещё на нескольких сайтах.

Теги:Nokia

Джерело: Internet Tablet Talk


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • i-mate K-JAR: упрощенный вариант i-mate JASJAR, слухиi-mate K-JAR: упрощенный вариант i-mate JASJAR, слухи14:13 27.10.2006

    Похоже, что компания i-mate начала сотрудничать с компанией Tech Faith Wireless как с разработчиком и производителем своих продуктов. Как сообщают некоторые источники, i-mate готовит к выпуску новую модель под названием K-JAR.

  • Samsung напишет "операционку" для смартфонов?Samsung напишет "операционку" для смартфонов?16:57 26.10.2006

    Компания Samsung сообщила о намерении разработать собственную операционную систему на замену Symbian, Windows Mobile и Linux.

  • Ищите и смотрите Google Video на мобильных телефонахИщите и смотрите Google Video на мобильных телефонах16:51 26.10.2006

    Многие современные мобильные телефоны имеют возможность воспроизводить видеофайлы, возможность, которая может пригодиться владельцам таких телефонов, например, в часы отдыха, обеденного перерыва, в длительной поездке или перелёте.


купить телефон в Одесі, Україна