SPB TV появится на Windows Phone 7

14:50, 31.05.2011

На данный момент сервис SPB насчитывает более 6 миллионов пользователей, и теперь он приходит на новую платформу –  Windows Phone 7.

В результате пользователи Windows Phone 7 могут ожидать более 150 доступных телевизионных каналов, более чем из 20 стран, интегрированную программу передач и многое другое. Кроме того благодаря потоковой передачи данных качество видео можно регулировать в режиме реального времени в соответствии со скоростью связи. 


SPB TV 2.0 для Windows Phone 7 доступно в качестве бесплатного приложения через Microsoft Marketplace.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Популярные эмуляторы были удалены с Android MarketПопулярные эмуляторы были удалены с Android Market14:45 31.05.2011

    Android - открытая платформа, но это не означает, что на ее "магазине приложений" может находиться любое приложение. Google не пустит к себе на Android Market приложения, нарушающие авторские права. Эмуляторы – это вид приложений, которые позволяют воспроизводить, например, игры, работающие на прочих платформах, даже уже "умерших" платформах, включая Playstation и Sega Genesis.

  • Google запускает поиск самолетовGoogle запускает поиск самолетов14:43 31.05.2011

    Google сообщает о выпуске нового дополнения, которое поможет отыскать графиков полетов того или иного авиарейса. Причем в нем нет ничего сложного, достаточно лишь ввести начальную и конечную точку и сервис сам выведет доступные варианты, с указанием авиакомпании, времени вылета и т.д.и т.п., позволяя также забронировать билет на выбранный рейс.

  • Экраны Samsung Galaxy S II покрываются желтыми пятнамиЭкраны Samsung Galaxy S II покрываются желтыми пятнами12:21 31.05.2011

    На форумах стали появляться жалобы пользователей на экран смартфона Samsung Galaxy S II. Пользователи утверждают, что на левой стороне Super AMOLED дисплеев Samsung Galaxy S II стали появляться желтые пятна, которые особенно заметны на белом или сером фоне при невысокой яркости.


купить телефон в Одесі, Україна