Fujitsu Anderson – инновационный концепт лэптопа

09:32, 20.06.2011

Идея концепта лэптопа Fujitsu Anderson принадлежит дизайнерам Ma Yiwei и Tao Ying, которые удостоились на конкурсе «FUJITSU design award: a life with future computing» специальной награды за дизайн.

Anderson представляет собой портативный компьютер квадратной формы, работающий в двух режимах: статическом и «в движении», а также позволяющий легко переключить режим экрана с портретного в ландшафтный.

Толщина устройства составляет всего 17 мм, а его интерфейс полностью оптимизирован. Те, кому удалось подержать в руках прототип, утверждают, что из него получился бы неплохой Chromebook.

 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стартовали продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 с Wi-FiСтартовали продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 с Wi-Fi09:29 20.06.2011

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в США. С 17 июня новинка появилась в Best Buy, Fry’s Electronics, Amazon, Newegg и у других ритейлеров. Версия устройства, которая уже начало продаваться на американском рынке, работает только в сетях Wi-Fi, а поддержки 3G у нее нет. Устройство стоит $499 за версию с 16 ГБ встроенной памяти и $599 - за 32 ГБ модель.

  • Sony Ericsson готовит Android смартфоны с NFCSony Ericsson готовит Android смартфоны с NFC09:28 20.06.2011

    Компания NXP Semiconductors официально объявила, что компания Sony Ericsson выбрала ее поставщиком NFC решений для своих смартфонов под управлением операционной системы Android. Видимо, Sony Ericsson решила не отставать от современных тенденций мобильного рынка и включить в свои будущие смартфоны поддержку NFC.

  • Бюджетный ридер effire CityBook L600Бюджетный ридер effire CityBook L60009:25 20.06.2011

    В июле 2011 года бренд effire выпустит на российском рынке свою вторую модель электронного устройства для чтения книг - CityBook L600. Как обещает производитель, этот ридер был разработан с учетом мнения большинства читателей, которые хотят видеть устройство именно для чтения, без множества второстепенных функций.


купить телефон в Одесі, Україна