Nokia готовит к выходу сенсорный девайс на базе Series 40 с процессором 1 ГГц

10:04, 20.06.2011

В интернете появилась информация, что Nokia разрабатывает девайс на платформе Series 40, оборудованный процессором с частотой 1 ГГц и емкостным сенсорным экраном, выполненным по технологии ClearBlack Display.

Из других спецификаций устройства называют 512 МБ оперативной памяти, клавиатуру QWERTY, модуль Wi-Fi и поддержку технологии HSDPA. В качестве источника информации называют менеджера по маркетингу аргентинского подразделения Nokia, который озвучил эти сведения в своем посте в Твиттере.

Более подробная информация об устройстве ожидается на конференции Nokia Connection 2011 в Сингапуре.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На фото появился 2-ядерный смартфон Sony Ericsson Xperia DuoНа фото появился 2-ядерный смартфон Sony Ericsson Xperia Duo10:02 20.06.2011

    В сети появилась первая фотография нового 2-ядерного смартфона Sony Ericsson Xperia Duo. Судя по фото, новинка будет оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем. При этом аппарат будет выполнен в несвойственной для Sony Ericsson манере и по своим округлым формам будет больше напоминать смартфоны HTC.

  • На видео засветился планшет Motorola Xoom 4GНа видео засветился планшет Motorola Xoom 4G10:00 20.06.2011

    В сети появился рекламный ролик с участием нового планшета Motorola. Некоторые источники считают, что перед нами мелькнуло второе поколение планшета Motorola Xoom. Если это так, то новинка, скорее всего, будет построена на платформе Kal-El с 4-ядерным процессором.

  • В Китае анонсирован смартфон Motorola Droid 3В Китае анонсирован смартфон Motorola Droid 309:57 20.06.2011

    На китайском рынке состоялся анонс смартфона Motorola Droid 3 / Milestone 3. В Китае гаджет будет известен под именем Motorola XT883. А его продажи должны будут начаться в третьем квартале 2011 года - смартфон появится в сети местного CDMA-оператора China Telecom.


купить телефон в Одесі, Україна