Samsung продала 3 миллиона Galaxy S II

10:12, 04.07.2011

Смартфон Samsung Galaxy S II стал самым продаваемым телефоном компании.

Всего за 55 дней продаж корейскому производителю удалось реализовать более 3 миллионов Galaxy S II. А ведь предыдущему поколению смартфона на это же потребовалось целых 85 дней. Причем большинство из этих аппаратов было куплено европейцами.


Samsung Galaxy S II - это новый флагман корейской компании с ультратонким дизайном и толщиной всего в 8,49 мм. А помимо этого сильными сторонами аппарата являются 2-ядерный процессор и сенсорный дисплей Super AMOLED Plus, что позволяет смартфону сочетать в себе отличную производительность и качественную картинку.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонких ноутбуков Samsung Series 9 стало сразу на пять моделей большеТонких ноутбуков Samsung Series 9 стало сразу на пять моделей больше10:08 04.07.2011

    Компания Samsung Electronics пополнила свою серию тонких ноутбуков Samsung Series 9 сразу пятью новыми моделями. Три из них оборудованы 13,3-дюймовыми экранами и уже вышли в продажу, а еще две - 11,6-дюймовыми дисплеями и появятся в августе. Разрешение дисплеев всех устройств составляет 1366 x 768 пикселей.

  • Hello Kitty оденет ваш iPhone 4Hello Kitty оденет ваш iPhone 417:29 01.07.2011

    На волне успеха iPhone 4 компании Apple, многие стараются не упустить шанс и ухватить кусочек от этого пирога и выпускают всевозможные аксессуары к этой модели смартфона. Компания Sanrio, владелец прав на Hello Kitty, несколько дней назад начала продажу специальных чехлов для телефонов с изображением забавной кошечки.

  • Nokia закрыла интернет-магазины в Великобритании и СШАNokia закрыла интернет-магазины в Великобритании и США17:25 01.07.2011

    Компания Nokia официально закрыла свои интернет-магазины в Великобритании и США. И теперь при попытке зайти на сайты онлайн-магазинов компании, вы получите сообщение об их закрытии и информацию о том, как связаться с Nokia, если вы уже успели сделать в них заказ.


купить телефон в Одесі, Україна