Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 000

11:14, 04.07.2011

На Интернет-аукцион eBay выставлен прототип смартфона iPhone 4. На корпус нанесен номер модели DF1692, а на задней панели имеется обозначение XXGB, то есть, не указано, каков объем встроенной памяти этого устройства, хотя затем в описании можно встретить упоминание о 16 ГБ. Продавцом устройства является пользователь под ником jtmaxo, он утверждает, что это самый настоящий прототип, который используют для тестов разработчики компании Apple. По характеристикам он, видимо, не отличается от коммерческой модели: оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем высокого разрешения, 5 Мп камерой и так далее, а также работает в сотовых сетях GSM.

Прототип iPhone 4

Продавец прототипа отметил, что активировать аппарат через iTunes нельзя. Стоит упомянуть, что DF1692 очень напоминает скандальный прототип iPhone 4, фото которого были обнародованы журналистами Gizmodo в прошлом году. Теперь же за прототип смартфона Apple четвертого поколения на eBay дают уже $26 000. Не совсем понятно, почему нельзя купить аналогичную коммерческую модель в разы дешевле. По всей видимости, покупателей привлекает то, что это "реальный прототип".

Источник: eBay

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфоновSony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфонов11:09 04.07.2011

    Компания Sony Ericsson выпустила наушники для смартфонов собственного производства, работающих на платформе Android. Наушники получили название LiveSound Hi-Fi, они имеют стильный дизайн и ясное звучание с глубокой передачей низких частот. Наушники LiveSound также снабжены микрофонами и системой дистанционного управления для возможности отвечать на звонки и управления музыкой.

  • Vizio представила 8-дюймовый Android-планшетVizio представила 8-дюймовый Android-планшет11:05 04.07.2011

    Компания Vizio представила свой новый 8-дюймовый планшет с Android 2.3 Gingerbread. Новый планшет оснащен качественным 8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 х 768 точек и соотношением сторон 4:3. В планшете есть процессор с тактовой частотой 1 ГГц, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, Bluetooth, фронтальная VGA-камера, ИК-порт, 512 Мб RAM, 4 Гб встроенной памяти и т.д.

  • Планшет Sony S2 запечатлен на видео, а Sony S1 - на фотоПланшет Sony S2 запечатлен на видео, а Sony S1 - на фото10:59 04.07.2011

    В сеть попало новое видео с планшетом Sony S2. Оно небольшое - 18-секундное, однако, позволяет достаточно хорошо рассмотреть устройство. Напомним, Sony S2 - это раскладная модель, она оснащена двумя 5,5-дюймовыми сенсорными экранами. В видео хорошо заметно, что экраны могут работать как по-отдельности, демонстрируя два разных изображения, так и вместе - как один большой экран.


купить телефон в Одесі, Україна