HiLo: планшетный компьютер в чехле-клавиатуре

08:54, 10.08.2011
При всех своих достоинствах есть у планшетных компьютеров один общий недостаток. Они не предназначены для творческой деятельности, в оригинале пользователи планшетов только потребляют контент, но не генерируют его. Да и как можно генерировать контент без физической клавиатуры? А если пользоваться дополнительной клавиатурой, то вся прелесть и все удобство планшетников теряется.
HiLo

Компромисс попробовал найти дизайнер по имени Рони Марголин (Roni Margolin), он представил концепт планшетного компьютера под названием HiLo. Никаких фантастических инноваций автор не предлагает, все его идеи можно реализовать уже сегодня. Главная идея предельно проста: в комплекте с планшетником поставляется мягкий чехол, внешняя поверхность которого покрыта сенсорной клавиатурой, которая подключается к планшету по беспроводному протоколу. Сам же планшет с обратной стороны оснащен подставкой. Найдя ровную поверхность, скажем, стол, можно превратить планшетник в небольшую рабочую станцию и превратиться из потребителя в творца. 

HiLo

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Celox – версия Galaxy S 2 с поддержкой LTESamsung Celox – версия Galaxy S 2 с поддержкой LTE16:26 09.08.2011

    Согласно информации из корейских источников, Samsung создает мощный смартфон с кодовым названием Celox. Под ним скрывается модификация Galaxy S 2 с поддержкой сетей четвертого поколения LTE. Samsung Celox достанется большой сенсорный экран Super AMOLED Plus с диагональю 4,5”, процессор Qualcomm APQ8060, аккумулятор емкостью 1 750 мАч, 8-Мп камера, 16 Гб памяти.

  • iOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использованииiOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использовании16:21 09.08.2011

    Профессор Деннис Галлатта (Dennis Gallatta) провел исследование, в котором попытался определить самую дружественную мобильную ОС. Деннис Галлатта провел сравнение 4 операционных систем - iOS, Windows Phone 7, Android и Blackberry. Он предложил начинающим пользователям выполнить три базовые задачи: позвонить, отправить текстовое сообщение и добавить контакт.

  • Появились данные о ноутбуке Acer Aspire 3951Появились данные о ноутбуке Acer Aspire 395116:14 09.08.2011

    В Сеть просочились фотографии и некоторая техническая информация нового 13.3-дюймового лэптопа Acer Aspire 3951 на базе Sandy Bridge толщиной 13мм и весом 1.4кг, который составит конкуренцию MacBook Air. Ультратонкая новинка заявлена на октябрь этого года и комплектуется процессором Core второго поколения, жестким диском объемом до 500Гб или SSD до 160Гб и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна