Старые iPhone и iPad можно обменять на подарочные карты Apple

14:29, 10.08.2011

Apple запускает программу "Reuse & Recycle Program", которая позволит обменять старые девайсы Apple на подарочные карты, с помощью которых впоследствии можно стать обладателем новых продуктов компании.

С помощью он-лайн сервиса можно произвести предварительную оценку своего iPhone или iPad, но не стоит ожидать, что в Apple готовы выложить за старые модели значительную сумму. Например, iPad 64 Гб с Wi-Fi сервис дал 210 долларов, который на том же eBay можно получить в два раза больше. Но данная сумма может и увеличиться, все зависит от состояния устройства. 


Конечно, это неплохая возможность реализовать еще более старые Mac и PC и получить подарочную карту Apple.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Десктоп Lenovo ThinkCentre M71z повысит Вашу производительность за 599 долларовДесктоп Lenovo ThinkCentre M71z повысит Вашу производительность за 599 долларов14:26 10.08.2011

    В октябре в свет выйдет 20-дюймовый моноблок Lenovo ThinkCentre M71z, начальной стоимостью 599 долларов. Особенностями Lenovo ThinkCentre M71z можно назвать его бизнес ориентированность, в составе которого имеется шесть USB-портов, DisplayPort, возможность оснащения мультисенсорным дисплеем и двумя web-камерами. В основе лежит процессор Intel Core i5, 8 Гб RAM DDR3, WiFi и т.д.

  • Компания VIZIO готова предложить планшетник дешевле 300 долларовКомпания VIZIO готова предложить планшетник дешевле 300 долларов14:15 10.08.2011

    Компания VIZIO сообщила, что ее новый 8,0-дюймовый планшетник в самое ближайшее время появится у ретейлеров. Девайс работает под Gingerbread и оценен в 299 долларов, что делает его прекрасным выбором для покупателей не желающих раскошеливаться на более именитые бренды.

  • Motorola Droid Bionic поучаствовал в тесте скорости интернетаMotorola Droid Bionic поучаствовал в тесте скорости интернета12:16 10.08.2011

    В сети появились новые фотографии смартфона Motorola Droid Bionic. На сей раз этот смартфон был запечатлен при прохождении теста SpeedTest, который предназначен для замера скорости интернет-соединения.


купить телефон в Одесі, Україна