HTC Vigor и LG Revolution 2 получат звуковую поддержку Beats

09:17, 15.08.2011

Слухи о смартфоне HTC Vigor ходят в Интернете уже давно, и, судя по предварительным характеристикам, оригинальностью от него даже не пахло. Однако буквально на днях в Глобальной сети появилась информация о том, что и HTC Vigor, и модель LG Revolution 2 получат самые продвинутые на рынке аудиовозможности в виде поддержки звука Beats.

HTC Vigor

Компания Beats занимается разработкой новой технологии передачи звука через наушники. Разработчикам данного проекта уже удалось добиться максимально высокого качества звука при самой высокой громкости, и теперь свои технологии эти ребята намерены внедрить и в мобильные устройства, в частности – в смартфоны HTC Vigor и LG Revolution 2, которые после своего выхода наверняка утрут нос всем «мюзикфонам», вышедшим до них.

Согласно более ранним слухам, смартфон HTC Vigor выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей. Среди технических характеристик новинки упоминается двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, один гигабайт оперативной памяти, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная – фронтальная, а также 16 гигабайтов встроенной физической памяти. Аппарат, скорее всего, получит операционную систему Android Gingerbread версии 2.3.4, а также обновленный интерфейс HTC Sense 3.5. Вполне вероятно, что HTC Vigor станет новым флагманом компании HTC, ведь пока слухов о более мощном устройстве, чем это, в Интернете не появлялось.

О модели LG Revolution 2, к сожалению, известно гораздо меньше, чем про HTC Vigor. Согласно недавним слухам, новинка от LG получит 4,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280x720 пикселей (HD). Несмотря на то, что фотографий с этим девайсом в Интернете почти нет, имеется информация, что он обладает невероятно тонким корпусом, рядом с которым даже iPhone 4 считается «толстяком». LG Revolution 2, скорее всего, выйдет только в США, ведь новинка получит поддержку сотовых сетей LTE, его выпуском займется местный сотовый оператор Verizon Wireless. Что касается операционной системы данного аппарата, ей наверняка окажется Android, хотя об этом пока нигде не сообщалось.

Теги:HTCLG

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продажеГарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продаже09:14 15.08.2011

    Компания SteelSeries объявила о начале продаж гарнитур Siberia v2 и 7H для iPod, iPhone и iPad в интернете и розничных точках продаж по всему миру. Как отмечает производитель, обновленный дизайн гарнитур был переработан, чтобы соответствовать стандартам Apple.

  • Запрет на продажи Galaxy Tab 10.1 в Европе может быть снят еще в августеЗапрет на продажи Galaxy Tab 10.1 в Европе может быть снят еще в августе09:11 15.08.2011

    Борьба Apple и Samsung уже привела к запрету продаж планшета Galaxy Tab 10.1 на европейском рынке. Причем до этого предполагалось, что Samsung сможет попытаться добиться пересмотра этого решения не раньше, чем через месяц.

  • «Моя страна» - новая игра градостроительного жанра уже на Android Market«Моя страна» - новая игра градостроительного жанра уже на Android Market17:35 12.08.2011

    «Моя страна» - это экономическая стратегия в жанре «ситибильдер». Вам предстоит построить страну мечты, начало которой положит маленький городок. Жилые кварталы, производственные объекты, элементы инфраструктуры, парк развлечений, экология, энергетика, транспорт — все это потребует вашего внимания.


купить телефон в Одесі, Україна