Финальная сборка Windows Phone 7.5 Mango утекла в Сеть

14:23, 15.08.2011

Осенью Microsoft выпустит платформу Windows Phone 7.5 Mango. Те, кому не терпится опробовать многозадачность, интеграцию с Twitter и множество других нововведений, могут проследовать по этой ссылке и загрузить финальную сборку ОС раньше времени.

Апдейт гарантированно работает с HTC HD7, HTC 7 Mozart, HTC 7 Trophy, HTC Arrive, Samsung Focus, Dell Venue Pro и LG Optimus 7. Инструкция по установке свежего ПО доступна по той же ссылке.

 

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам forum.xda-developers.com 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Участники отправились за победойУчастники отправились за победой13:06 15.08.2011

    Сегодня о 9 утра стартовал квест «Samsung Galaxy SII – світ без обмежень!». На старте участники сделали фото на память и, преисполненные сил и позитивных эмоций, отправились за заданными маршрутами. Присоединяйтесь к конкурсу, поддерживайте любимую команду и побеждайте вместе!

  • В Украине стартует квест «Samsung Galaxy S II: світ без обмежень!»В Украине стартует квест «Samsung Galaxy S II: світ без обмежень!»15:34 12.08.2011

    Samsung Electronics запускает уникальный медиапроект, посвященный возможностям флагманского смартфона Galaxy S II - квест «Samsung Galaxy S II: світ без обмежень!». В рамках этого проекта четыре команды-участницы в течение семи суток (с 15 по 21 августа) преодолеют 1400 км, имея при себе только смартфон Galaxy S II.

  • 13 вещей которые вы возможно увидите в Android 4.013 вещей которые вы возможно увидите в Android 4.010:15 11.08.2011

    По словам представителя Google Майка Клерона, следующая версия ОС Android (кодовое название Ice Cream Sandwich) будет самым значительным релизом в истории компании. Мы знаем, что команда занимающаяся Android нацелена на выпуск новой версии в четвертом квартале, и это по сути все, что мы знаем о грядущем большом обновлении мобильной ОС.


купить телефон в Одесі, Україна