Эрик Шмидт: Релиз Android Ice Cream Sandwich состоится в октябре или ноябре

10:24, 08.09.2011

Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт рассказал о сроках выхода Android Ice Cream Sandwich.

Выступая на конференции Dreamforce 2011, Эрик Шмидт сообщил, что релиз Android Ice Cream Sandwich состоится в октябре или ноябре 2011 года.


При этом Эрик Шмидт оговорился, что Android Ice Cream Sandwich - это «внутреннее» название операционной системы. Означает ли это, что она получит какое-то другое коммерческое имя? Очень сомнительно. Тем не менее, исключать такую возможность пока нельзя.

Android Ice Cream Sandwich сможет использоваться и в планшетах, и в смартфонах. А первым гаджетом на ее основе должен стать Google Nexus Prime.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Андрей: Apple имеет все шансы стать лидером рынка по продажам смартфонов в 2011 году в мире
ответить11:20 08.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Sony Ericsson Nozomi будет использоваться 12МР камераВ Sony Ericsson Nozomi будет использоваться 12МР камера10:21 08.09.2011

    Китайские источники подтвердили некоторые спецификации смартфона Sony Ericsson Nozomi. Они говорят о том, что новый смартфон оснастят 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гб RAM, а работать он будет на базе новой операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

  • Ультрабуки ASUS с процессорами Ivy Bridge будут стоить 600 долларовУльтрабуки ASUS с процессорами Ivy Bridge будут стоить 600 долларов10:17 08.09.2011

    Тайваньская компания ASUS распространила в Интернете очень радостное известие – она намерена надолго задержаться на рынке ультрабуков, и вскоре после выпуска первого поколения этих устройств, один из представителей которого был анонсирован на выставке IFA 2011 в Германии, она приступит к разработке второго поколения.

  • Представлен улучшенный Motorola Droid BionicПредставлен улучшенный Motorola Droid Bionic17:58 07.09.2011

    В январе этого года Motorola и Verizon Wireless представили смартфон Droid Bionic. Он вызвал неоднозначную реакцию, и партнеры решили его переделать. На внесение изменений потребовалось время, и дата выхода была передвинута со второго квартала на начало сентября. Улучшенный Motorola Droid Bionic стал тоньше.


купить телефон в Одесі, Україна