Разблокировать загрузчик теперь можно на большем числе смартфонов HTC

17:03, 08.09.2011

Компания HTC расширила список телефонов, загрузчики которых можно разблокировать.

Так, до этого возможность разблокировать загрузчик своего гаджета была только у владельцев европейской версии HTC Sensation и версии HTC EVO 3D для оператора Sprint.


Теперь же аналогичные возможности появились и у пользователей операторских версий HTC EVO 3D в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Это же касается пользователей HTC EVO 3D для оператора Rogers, а также смартфона Sensation 4G для американского T-Mobile.

При этом в HTC в очередной раз напомнили, что после разблокирования загрузчика пользователям придется отказаться от гарантии на свои гаджеты.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Rhyme прошел сертификацию DLNAHTC Rhyme прошел сертификацию DLNA16:57 08.09.2011

    Смартфон HTC Rhyme, разрабатываемый в сотрудничестве с американским оператором Verizon Wireless, прошел сертификацию DLNA под модельным номером ADR6330VW. Согласно японскому блогу ameblo.jp, ADR6330VW – ни что иное, как смартфон HTC Bliss, внешний вид которого давно известен.

  • Смартфон HTC Radar на официальном видеоСмартфон HTC Radar на официальном видео16:27 08.09.2011

    В сети появилось несколько официальных демо-видео с участием смартфона HTC Radar. На этих видео демонстрируются не только возможности и внешний вид самого смартфона, но и некоторые особенности интерфейса Windows Phone Mango.

  • HP обновила конфигурацию ноутбука Pavilion dm1HP обновила конфигурацию ноутбука Pavilion dm115:42 08.09.2011

    Несмотря на то, что американская компания HP заявила о выходе из бизнеса производства компьютеров, она в очередной раз обновила линейку ноутбуков Pavilion dm1. В этот раз 11,6-дюймовый ноутбук отличается звуковой системой Beats Audio, изменениями в интерфейсе, а также обновленным программным обеспечением.


купить телефон в Одесі, Україна