Virgin America и Lufthansa собираются в следующем году оснастить свои самолеты новейшей информационно-развлекательной системой

14:15, 14.09.2011

Хорошо, когда есть чем заняться в длительном авиаперелете, иначе игнорирование законов тяготения становится по-настоящему тяжким. Помочь в этом пассажирам собираются две авиакомпании Virgin America и Lufthansa, решивших со следующего года начать оснащать спинки сидений дисплеями с технологией BoardConnect.

Пока нет всех деталей проекта, но уже сейчас можно сказать, что это будут HD-дисплеи, с модулем Wi-Fi и интеграцией с некоторыми видами электроники, которая может оказаться в наличии у пассажира. Каждое место будет оснащено персональной QWERTY-клавиатурой для работы с системой и общения с прочими пассажирами самолета. Естественно в составе системы имеется музыка, телевиденье, игры, фильмы, можно уточнить меню и график полета и многое другое.


Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Qualcomm рассказали о новом поколение процессоров Snapdragon на 2,5 ГГцВ Qualcomm рассказали о новом поколение процессоров Snapdragon на 2,5 ГГц14:12 14.09.2011

    Смартфоны станут еще быстрее и лучше, но это и так очевидно, а вот за счет чего это будет достигнуто весьма интересно. В частности компания Qualcomm немного рассказала о новом поколении процессоров Snapdragon.

  • Тощий Asus U46 представлен в ВеликобританииТощий Asus U46 представлен в Великобритании12:49 14.09.2011

    Ноутбук Asus U46 хоть и не является столь же тонким как и Asus UX31, но все же бросается в глаза толщиной своего корпуса. 14-дюймовый Asus U46 официально представлен в Великобритании, он получил самую тонкую в мире 14-дюймовую панель, толщиной всего 5,5 мм, способного наклоняться под огромным диапазоном углов.

  • Kodak EasyShare Touch M5370: наведи и снимайKodak EasyShare Touch M5370: наведи и снимай12:39 14.09.2011

    Очередная компактная камера Kodak поступила на полки розничных магазинов. EasyShare Touch M5370 в стиле «наведи и снимай» оснащается 16-мегапиксельным CCD-датчиком, 3-дюймовым емкостным сенсорным LCD-дисплеем и функцией Share Button для быстрого обмена контентом.


купить телефон в Одесі, Україна