McAfee и Intel совместно займутся безопасностью Ultrabook

12:41, 15.09.2011

Intel на протяжении всех этих лет, можно сказать, с успехом обеспечивал безопасность своих девайсов, прежде всего для корпоративных клиентов, но мир, как в частности и сами пользователи, становятся все более мобильными, поэтому потребность в дополнительной защите очевидна.

Для этих целей Intel заключил партнерское соглашение с McAfee, в рамках которого будет создан антивирус для новейших Ultrabook.


Детали проекта не разглашаются, но известно, что в составе "защитника" появится возможность удаленного блокирования ноутбука, поиска его места расположения и многое другое. Планируется, что комплектом антивируса Ultrabook начнут оснащаться со следующего года.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально представлен LG MarqueeОфициально представлен LG Marquee12:38 15.09.2011

    Смартфон LG Marquee готов выйти на прилавки магазинов, по крайней мере, об этом заявляет оператор Sprint, назвавший стоимость трубки – 99,99 долларов, который начнет принимать заказы не нее с 20 сентября, со стартом продаж – 02 октября.

  • Sony Dash выходит из ремонтаSony Dash выходит из ремонта12:32 15.09.2011

    Помните Sony Dash ? Тот небольшой псевдо-планшет оснащенный операционной системой Chumby OS ? Мы тоже почти забыли о нем, а вот в Sony нет. Не многое изменилось, практически те же кнопки, с тем же расположением с той же самой грудой виджетов и каналов, но дополненных web-браузером.

  • Смартфон BlackBerry Curve 9380 на «живых» фотоСмартфон BlackBerry Curve 9380 на «живых» фото10:43 15.09.2011

    У нас появилась возможность взглянуть на еще один неанонсированный смартфон RIM - BlackBerry Curve 9380. Новинка также известна под именем BlackBerry Orlando. Она не относится к high-end устройствам, но интересна тем, что является первым смартфоном BlackBerry Curve без аппаратной клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна