Meizu MX: 1,4-ГГц четырехъядерный процессор, qHD-экран, цена

15:57, 15.09.2011

Генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) продолжает демонстрировать открытость общения с потребителями, выкладывая новую информацию о грядущем телефоне Meizu MX на официальном форуме.

Не так давно глава компании опубликовал фотографию дисплея прототипа Meizu MX. Тачскрин с диагональю 4” и разрешением 960 х 540 точек обладает следующей плотностью пикселей на дюйм – 292.

Meizu MX

По словам Вонга, новинка будет продаваться в двух модификациях. Младшая с 16 Гб памяти и двухъядерным процессором обойдется покупателям в 2999 юаней (14,3 тыс. рублей), а старшая с 32 Гб памяти и четырехъядерным процессором будет стоить 3999 юаней (19 тыс. рублей).

Вонг добавил, что разработка Meizu MX движется по плану и в настоящее время он не имеет ничего общего со старыми эскизами (ниже).

Телефон поступит в продажу в Китае в конце декабря. Ему предстоит конкурировать не только с гуглофонами именитых производителей, но и с MI-ONE китайской компании Xiaomi.

увеличить  увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить
Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru
 
По материалам micgadget.com
Теги:Meizu

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Умельцы портировали прошивку HTC Runnymede на смартфон HTC Desire SУмельцы портировали прошивку HTC Runnymede на смартфон HTC Desire S15:31 15.09.2011

    Как вы уже знаете, в прошивку HTC Runnymede входит новейший интерфейс Sense 3.5. Поэтому HTC Runnymede оказался лакомым кусочком для любителей портировать прошивки одних гаджетов на другие смартфоны.

  • HTC Hero S – одно из возможных названий KingdomHTC Hero S – одно из возможных названий Kingdom15:14 15.09.2011

    Тайваньская компания HTC полагает, что грядущая модель Kingdom будет успешной, и подготавливает несколько вариаций для разных рынков и сотовых операторов. Компании Alltel смартфон достанется под названием HTC Acquire, Sprint будет продавать телефон как EVO Design 4G, а US Cellular получит HTC Hero S.

  • iPhone 4 официально признан тоньше Samsung Galaxy S IIiPhone 4 официально признан тоньше Samsung Galaxy S II14:58 15.09.2011

    Apple одержала еще одну небольшую победу над Samsung. Британская Служба по рекламным стандартам (Advertising Standards Authority) официально признала iPhone 4 тоньше смартфона Samsung Galaxy S II.


купить телефон в Одесі, Україна