Logitech Wireless Boombox – аудиосистема для смартфонов и планшетов

15:15, 16.09.2011

Компания Logitech анонсировала новую беспроводную аудио систему Wireless Boombox, предназначенную для смартфонов и планшетов. Новый Boombox поддерживает стереопрофиль BluetoothA2DP для передачи музыки без проводов и совместим с iPad/iPad2, iPhone, iPad и другими девайсами, поддерживающими технологию Bluetooth.

Wireless Boombox снабжен двумя 3-дюймовыми неодимовыми динамиками с лазерным тюнингом, передающими звуки средних частот, двумя неодимовыми 0.5-дюймовыми динамиками для передачи высоких частот и четырьмя 2-дюймовыми динамиками для басов. Кроме того, в наличии 3.5 мм аудиоразъем для подключения музыкальных плееров.

Время работы аудиосистемы без подзарядки составляет 6 часов.

Аудиосистему Logitech Wireless Boombox можно приобрести по цене $179.99.

Автор: lisa, www.mobime.ru

Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC отказывается от цельнометаллических корпусовHTC отказывается от цельнометаллических корпусов15:13 16.09.2011

    Компания HTC собирается отойти от использования металла при создании корпусов своих гаджетов. По данным Catcher, компании занимающейся созданием корпусов для HTC, в 2012 году тайваньский производитель собирается довести количество используемого в них металла до 30% (против сегодняшних 60%) и планирует использовать в корпусах своих гаджетов больше пластиковых деталей.

  • Jabra готовит к выходу Bluetooth-гарнитуру SupremeJabra готовит к выходу Bluetooth-гарнитуру Supreme15:09 16.09.2011

    На этой неделе Jabra сообщила, что собирается вывести на рынок первую монофоническую Bluetooth-гарнитуру с функцией активного шумоподавления. Гарнитура, именуемая как Supreme, появится в США и Канаде в октябре этого года.

  • Samsung Epic 4G Touch уже доступен на Sprint.comSamsung Epic 4G Touch уже доступен на Sprint.com12:57 16.09.2011

    Только и ждете, когда уже можно будет стать обладателем Samsung Epic 4G Touch ? Удача повернулась к Вам, поскольку смартфон наконец-то предлагается через официальный портал Sprint.com. Аппарат обойдется в 199 долларов с учетом двухлетнего контракта с оператором, что приблизительно на 300 долларов дешевле без него.


купить телефон в Одесі, Україна