Huawei Honor в действии

10:22, 29.09.2011

Некоторое время назад компания Huawei представила свой новейший Android-смартфон Huawei Honor. На днях греческий сайт о техических новинках и гаджетах Techblog выложил в Сеть видео, в котором подробно рассматривает данный аппарат.

Видео, к сожалению, только на греческом языке, но у нас есть возможность ближе рассмотреть Honor со всех ракурсов.

Напомним, что смартфон находится под управлением операционной системы Android 2.3.5 Gingerbread, работает на базе одноядерного 1.4ГГц процессора, оборудован 4-дюймовым FWGA дисплеем, имеет 8-мегапиксельную (с автофокусом и поддержкой записи HD видео) и 2-мегапиксельную камеры, модули 802.11 b/g/n WiF, Bluetooth 2.1+A2DP, предлагает 512Мб оперативной памяти, слот для карты памяти MicroSD (в комплекте идет карта памяти объемом 4Гб), модуль A-GPS, FM-радио, двойной микрофон, компас, гироскоп, поддержку DLNA и питается от батареи емкостью 1900mAh.

Новинку стоит ожидать в ноябре-декабре этого года по цене около 300 евро.

Источник: Geeky-Gadgets.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Huawei

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю10:17 29.09.2011

    Все еще помнят 7-дюймовый планшет HP под кодовым названием Opal, который должен был выйти на рынок этой осенью? Устройство так и останется как нереализованный проект, который ушел в историю, не проделав при этом свой жизненный путь. Новинка должна была носить название TouchPad Go и то, что она так и не появится на рынке, не мешает нам рассказать об устройстве.

  • Ультрабуки ASUS UX официально дебютируют 11 октябряУльтрабуки ASUS UX официально дебютируют 11 октября10:12 29.09.2011

    Компания ASUSTeK Computer запустила сайт-счетчик, на котором указана дата официального анонса ее ультрабуков из серии ASUS UX. Там указано, что презентация пройдет 11 октября в Нью-Йорке, по всей видимости, вскоре после нее последует и выпуск этих моделей на рынок.

  • Samsung разработала новый высокопроизводительный чипсет Exynos 4212Samsung разработала новый высокопроизводительный чипсет Exynos 421210:06 29.09.2011

    Компания Samsung разработала новую систему на чипе Exynos 4212. Новая система на чипе была создана на основе 32-нм технологии High-K Metal Gate (HKMG), а в ее состав входит 2-ядерный процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна