Skype для iPad и iPhone теперь поддерживает Bluetooth, стабилизацию изображения и пр.

14:36, 29.09.2011

Skype выпустил очередное обновление для своего одноименного приложения для iPad и iPhone, которое может вызвать восхищение у некоторых пользователей.

Теперь Skype для iOS-девайсов обладает поддержкой Bluetooth-гарнитуры, что, несомненно, осчастливит большинство пользователей. Помимо этого Skype обзавелся стабилизацией и коррекцией изображения, что позволяет использовать приложение в различных условиях.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kindle предлагает книгу о Стиве Джобсе за 10,99 долларовKindle предлагает книгу о Стиве Джобсе за 10,99 долларов14:31 29.09.2011

    После отставки предводителя компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs) его жизнь по-прежнему интригует и продолжает интересовать людей во всем мире. Частично сгладить интерес к его личности позволит книга о его биографии, официальный релиз которой должен состояться в самое ближайшее время.

  • Теперь iTunes доступен в 12 европейских странахТеперь iTunes доступен в 12 европейских странах14:28 29.09.2011

    iTunes и iBookstore расширяют свои сферы влияния. На прошлой неделе появились слухи, что iTunes охватить новые страны и уже на этой неделе слухи были доказаны истинными действиями. Теперь доступ к iTunes имеется у следующих стран – Болгария, Кипр, Чехия, Эстония, Венгрия, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Румыния, Словакия, и Словения.

  • Для Asus Eee Pad Transformer теперь доступен Android 3.2.1 HoneycombДля Asus Eee Pad Transformer теперь доступен Android 3.2.1 Honeycomb14:24 29.09.2011

    Asus Eee Pad Transformer получил очередное обновление, на этот раз планшетнику стал доступен Android 3.2.1 Honeycomb. Даже при том, что с точки зрения новых функций, обновление практически ничего не приносит, оно исправляет несколько выявленных ошибок и добавляет несколько новых приложений.


купить телефон в Одесі, Україна