Источник в HTC подтвердил существование gPhone

16:38, 30.08.2007

Ресурс CrunchGear сообщил, что источник в компании HTC подтверждает существование gPhone. По его данным, выпуск телефона от Google в Тайване состоится в первом квартале 2008 года. Также информатор из HTC сообщил, что в данный момент компания Google рассматривает более 20 моделей HTC и определяет окончательный дизайн своего аппарата. Кроме этого, планируется создать специальную версию Google Maps, совместимую со встроенным GPS-приемником, а также обеспечить поддержку Gmail и Google-календаря. Также среди функций gPhone будет Google Talk с поддержкой VoIP.

Напомним, слухи о gPhone появились уже достаточно давно, но до сих пор не получили официального подтверждения. Периодически они утихают, а затем снова появляются "чрезвычайно надежные источники", которые пророчат его выпуск в самое ближайшее время. Сама компания Google ясности по этому вопросу пока не внесла.

Теги:HTC

Джерело: CrunchGear


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коммуникатор LG-KS20: почти LG Prada на базе Windows Mobile 6Коммуникатор LG-KS20: почти LG Prada на базе Windows Mobile 611:11 30.08.2007

    На выставке IFA 2007, которая стартует 31 августа в Берлине, компания LG представит коммуникатор LG-KS20. Впервые это устройство появилось еще на 3GSM Конгрессе в начале года и вызвало некоторую путаницу: возникли слухи о LG Prada на базе Windows Mobile 6.

  • Новая версия BlackBerry PearlНовая версия BlackBerry Pearl17:00 28.08.2007

    Как известно, компания RIM недавно анонсировала обновленную модель смартфона BlackBerry Pearl в нескольких цветовых решениях. На днях на одном из форумов появились фото BlackBerry 8120.

  • Meteor и Dreamway: игры для смартфона Nokia E90Meteor и Dreamway: игры для смартфона Nokia E9016:50 28.08.2007

    Разработчик программного обеспечения Mobile Stream обновил две игры Meteor и Dreamway до поддержки смартфона Nokia E90. Теперь эти игры корректно отображаются как на внешнем, так и на большом внутреннем дисплее этого необычного смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна