Корпус Griffin Faces для iPod Touch

10:38, 18.10.2011

Faces-Case

Компания Griffin выпустила причудливый силиконовый корпус Face Case для iPod Touch, который не только защищает портативный медиаплеер от внешней среды, но и придает ему уникальный характер. Настроение iPod Touch можно задавать сменными вставками.

Чехол Griffin Faces Case комплектуется тремя «ртами» и шестью «глазами», которые вы будете выбирать в зависимости от вашего настроения и настроения вашего телефона. Розовый корпус – для девочек, синий - для мальчиков. Все, как положено.

Приобрести забавный аксессуар можно на сайте Griffin. Стоимость корпуса для Apple iPod Touch составляет всего 25 долларов. Появится ли в продаже версия для iPhone, компания не сообщает.

Faces-Case-

Источник: Geeky-gadgets.com

Написал: Ауслендер Дмитрий
Теги:Apple

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung станет поставщиком процессоров A6 для AppleSamsung станет поставщиком процессоров A6 для Apple10:35 18.10.2011

    Патентная война между Samsung и Apple продолжает набирать обороты. Однако это, похоже, не помешает двум компаниям продолжить свое сотрудничество. Источники Korea Times утверждают, что поставщиком 4-ядерных процессоров Apple A6 будет именно Samsung. А производство новых чипов будет налажено на заводе компании в Техасе. При этом они будут изготавливаться на основе 28-нм техпроцесса.

  • Подставка для телефона What?Gravity – игнорирует закон притяженияПодставка для телефона What?Gravity – игнорирует закон притяжения10:32 18.10.2011

    Если вы думаете, что подставка для телефона – в сущности бесполезная вещь, значит, вы не видели What?Gravity. What?Gravity – это девайс, который «чудесным образом» удерживает на своей почти вертикальной поверхности самые разные вещи: телефоны, карандаши, ручки, калькуляторы, линейки, пластиковые карты, флешки и т.д. и т.п.

  • Samsung Galaxy Nexus анонсирован японской NTT DOCOMOSamsung Galaxy Nexus анонсирован японской NTT DOCOMO10:29 18.10.2011

    Японский сотовый оператор NTT DOCOMO анонсировал 24 мобильные новинки сезона зима 2011 - весна 2012. На презентации представители компании упомянули смартфон Samsung Galaxy Nexus. Он появится в японской рознице в ноябре. Официальный анонс Galaxy Nexus и Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) состоится завтра в Гонконге.


купить телефон в Одесі, Україна