Kensington BungeeAir: сигнализация и запасной аккумулятор для iPhone

09:33, 21.10.2011

Устройство BungeeAir производства компании Kensington является аксессуаром для iPhone 4/4S, оно выполняет две функции: резервный аккумулятор и система безопасности. Неизвестно, что в этом дуэте первично, потому что и время автономной работы, и чувство спокойствия за мобильник всегда в цене. Особенно когда производитель не жадничает.

Kensington BungeeAir

В комплекте с кейсом BungeeAir поставляется маленький беспроводной пульт, который можно носить, как брелок. Этот пульт постоянно поддерживает связь с кейсом, который аккуратно дополняет смартфон в нижней части. Он особенно полезен в ситуациях, когда вы никак не можете найти свой iPhone 4S, достаточно просто его позвать. А если вы потеряете ключи, которые носите на брелоке BungeeAir, то их тоже можно найти. Как только смартфон отдаляется от пульта дальше, чем на 15 метров, пульт подает громкий звуковой сигнал.

В комплекте поставляется бесплатное приложение, оно позволяет блокировать iPhone и защищать его паролем. И, конечно, не стоит забывать и о том, что в кейс встроен аккумулятор емкостью 1500 мАч, его ресурс дает мобильнику еще 4 часа разговоров, это очень серьезно. Стоимость кейса со встроенной системой безопасности не так уж высока, она составляет 99 долларов.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OCOSMOS представила планшетник OCS9OCOSMOS представила планшетник OCS917:20 20.10.2011

    Компания OCOSMOS сегодня анонсировала свой новый планшет OCOSMOS OCS9 работающий под управлением Windows 7. Новинку начнут продавать в начале декабря. В США уже начали принимать предзказы. На данный момент OCOSMOS OCS9 является самым тонким планшетом на базе Windows 7. Устройство оборудовано 10.1-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 пикселей.

  • Себестоимость iPhone 4S составляет $188Себестоимость iPhone 4S составляет $18817:15 20.10.2011

    Если iFixit специализируется на разборке мобильных устройств, то IHS iSuppli любит считать стоимость комплектующих. Себестоимость Apple iPhone 4S с 16 Гб памяти компания оценила в $188, с 32 Гб – в $207, с 64 Гб – в $245. iPhone 4 в прошлом году обходился производителю примерно в ту же сумму.

  • SteelSeries Siberia v2 Black & Gold Anniversary Edition уже в продаже!SteelSeries Siberia v2 Black & Gold Anniversary Edition уже в продаже!17:12 20.10.2011

    В рамках празднования 10-летней годовщины компания SteelSeries представляет специальную версию гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Special Edition Black & Gold, в черном и золотом цветах. Совместимая с Mac и PC гарнитура теперь доступна в новой расцветке: блестяще черное покрытие с позолоченными колечками вокруг каждой амбушюры, а также стильно размещенные золотистые надписи и логотип.


купить телефон в Одесі, Україна