Asus Transformer Prime будет представлен 09 ноября с процессом quad-core

10:43, 21.10.2011

На конференции AsiaD в Гонконге один из руководителей компании ASUS, Джонни Ших (Johnny Shih) вытащил из своего портфеля планшетник, который он назвал Asus Transformer Prime. Новинка является продолжением линейки Asus Transformer и релиз которой может состояться 09 ноября. Также представитель ASUS уточнил, что в составе Transformer Prime окажется quad-core NVIDIA Tegra 3.

Планшетник имеет съемную клавиатуру, его толщина всего 8,3 мм и управляться он должен новейшей операционной системой Android Ice Cream Sandwich, это все, что рассказали о девайсе в рамках конференции. В частности один из британских ретейлеров LambdaTek уже разместил на своем сайте информацию о Asus Transformer Prime, продажи которого по их информации могут начаться 07 ноября.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:ASUS

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фоторелиз HTC RezoundФоторелиз HTC Rezound10:33 21.10.2011

    Компания HTC после представления смартфона Vigor решила обратить внимание общественности на еще один проект под именем Rezound. Несмотря на то, что HTC Rezound не получит в свое распоряжение Android 4.0 Ice Cream Sandwich, трубка все же станет обладателем весьма привлекательной начинки.

  • Продажи ZTE Warp могут начаться 02 ноябряПродажи ZTE Warp могут начаться 02 ноября10:29 21.10.2011

    После того как был представлен Android 4.0 Ice Cream Sandwich, новости от производителей смартфонов, можно сказать, просто посыпались. Теперь очередь за ZTE Warp, который получил 4,3-дюймовый дисплей, одноядерный процессор на 1 ГГц и 5,0-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

  • Sony Music Unlimited появится на Android-планшетникахSony Music Unlimited появится на Android-планшетниках10:27 21.10.2011

    Эта неделя была неделей апгрейда для владельцев Sony Tablet S, сначала появились новости о появлении PlayStation Store, теперь стало известно, что в ближайшем будущем появится безлимитный сервис Sony Music, который будет доступен не только владельцам планшетников от Sony, а также и другим пользователям Android.


купить телефон в Одесі, Україна