Тариф «Местный life:)» для жителей небольших городов стал еще выгоднее

17:09, 26.10.2011

Оператор мобильной связи life:) объявляет об изменении условий обслуживания для существующих и новых абонентов тарифного плана «Местный life:)», которы был создан специально для жителей небольших городов и сел с населением до 50 000 человек. Теперь абоненты тарифа смогут больше общаться внутри сети и дешевле звонить на номера других операторов!

life:) обновил свой популярный тарифный план «Местный life:)», сделав его еще более привлекательным. Стоимость звонков на номера других операторов уменьшена вдвое и теперь составляет 50 коп./мин. Втрое увеличено количество бесплатных минут на звонки в сети life:) – теперь в течение месяца абонентам тарифа предоставляется 3 000 минут для общения внутри сети по 0 копеек за минуту разговора. Что важно, сохраняется одно из основных преимуществ тарифа – 60 минут в месяц по 0 коп./мин. на номера стационарных телефонов. Плата за соединение отсутствует.

Кроме того, сняты региональные ограничения на пользования тарифным планом. Теперь абоненты тариф «Местный life:)» смогут общаться на новых выгодных условиях, где бы они не находились на территории Украины.

Кроме этого, life:) дарит абонентам данного тарифа месяц бесплатного общения внутри сети – в первый месяц пользования тарифным планом после активации стартового пакета «Местный life:)» пополнять счет не нужно! Стоимость абонентской платы в тарифе составляет всего 15 гривен в месяц.

Больше информации о тарифных планах и услугах life:) можно узнать на сайте оператора www.life.com.ua

Джерело: life.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP тестирует Windows 8 на своем TouchPadHP тестирует Windows 8 на своем TouchPad14:04 26.10.2011

    Планшетник HP TouchPad может получить новый импульс своего развития, так как инженеры и дизайнеры компании начали тестирование на нем новой версии Windows. Уже не раз говорилось о том, что НР вероятно выйдет из бизнеса РС, скорее всего, просто продав его, но в своих планшетах и webOS компания пока не разочаровалась и ударными темпами реализует все новые и новые проекты.

  • Планшет Impression 7 будет стоить 179 долларовПланшет Impression 7 будет стоить 179 долларов13:59 26.10.2011

    В свет выходит очередной планшетник, который будет на 20 долларов дешевле самого Kindle Fire. Его цена, по информации Leader International составит 179 долларов. Называется планшет Impression 7 (I7), оснащен 7,0-дюймовым дисплеем разрешением 800х480, процессором на 1 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти, двумя USB-портами.

  • В ожидании Nokia Lumia 800 и 710В ожидании Nokia Lumia 800 и 71012:48 26.10.2011

    Если верить появившимся слухам, то на конференции Nokia World, которая пройдет в Лондоне, может состояться релиз новых смартфонов компании на базе Windows Phone, ими станут Nokia Lumia 800 и 710. Что касается Nokia Lumia 800, то о нем совсем ничего не известно и изображения появились только на этой неделе, в то время как о Lumia 710 мы слышали и раньше, только преподносился он под именем Sabre.


купить телефон в Одесі, Україна