Nokia Maps приходит на Windows Phone

09:35, 31.10.2011
После анонсирования своих планов наполнить рынок смартфонами под управлением операционной системы Windows Phone от Microsoft, компания Nokia также заявила о своих планах создания нескольких приложений и сервисов для новой операционки. После конференции Nokia World на прошлой неделе в Лондоне, компания нашла время, чтобы показать часть из этих приложений и сервисов, включая функциональность Nokia Maps.
Продемонстрирована функциональность Nokia Maps для Windows Phone (видео)

На видео ниже можно увидеть менеджера компании по продукту Nokia Maps, демонстрирующего новый сервис на смартфоне Nokia Lumia. Одно мы можем сказать точно – на смартфонах Nokia под управлением Windows Phone новое приложение действительно выглядит здорово. Однако стоит упомянуть, что приложение также сможет работать на девайсах под управлением операционной системы Windows Phone от других производителей, этот пункт был частью соглашения между компаниями Microsoft и Nokia, заключенного в начале этого года. Напомним, что Nokia Maps представляет собой бесплатные карты для смартфонов Nokia с возможностью прокладывания маршрутов из пункта А в пункт Б. С бесплатными картами более чем 150 стран и 15 миллионами достопримечательностей вы можете прокладывать ваш маршрут практически в любой точке земного шара.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PocketBook Pro 903: электронный ридер с сенсорным управлением и поддержкой 3GPocketBook Pro 903: электронный ридер с сенсорным управлением и поддержкой 3G09:26 31.10.2011

    Электронные ридеры, устройства для чтения электронных книг, уже несколько лет весьма популярны на отечественном рынке. Если в 2002-2005 годах их можно было лицезреть в основном у представителей современной молодежи, то сейчас складывается ощущение, что ридерами обзавелись представители всех возрастных категорий.

  • Бесплатные мобильные Яндекс. Карты в сети «Киевстар»: акция продолжаетсяБесплатные мобильные Яндекс. Карты в сети «Киевстар»: акция продолжается09:23 31.10.2011

    В июне 2011 года «Киевстар» вместе с Яндексом предложил своим абонентам акцию — попробовать картографическое приложение Яндекс. Карты для мобильного телефона без оплаты за эту услугу. Акция действовала до конца октября, но сейчас «Киевстар» делает подарок всем своим абонентам и продлевает действие акционных условий.

  • ITG xpPhone 2 на Windows 8 дебютирует в 2012 годуITG xpPhone 2 на Windows 8 дебютирует в 2012 году17:34 28.10.2011

    Если вы никогда не слышали о смартфоне xpPhone от компании ITG, то знайте, что гаджет дебютировал в ноябре прошлого года, но не произвел тогда большого фурора. Однако производитель решил не останавливаться на достигнутом, и сообщил, что готовит к релизу последователя xpPhone, которым станет xpPhone 2.


купить телефон в Одесі, Україна