LG выпускает последнее обновление прошивки для смартфонов Optimus 2X, 3D и Black

09:17, 01.11.2011
Недавно нам стало известно, что флагманский смартфон компании LG, модель Optimus 2X, не получит обновление операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. Конечно, владельцы первого в мире двухъядерного смартфона сильно расстроились, однако руководство компании LG решило все-таки разбавить эту бочку дегтя ложкой меда, и анонсировала выход самой последней версии Android Gingerbread для своих последних смартфонов.
LG

На официальном сайте южнокорейского разработчика вчера появилась информация о сроках поступления новой прошивки для смартфонов LG Optimus 2X, 3D и Black. Согласно этим данным, обновление Android Gingerbread 2.3.5 для двухъядерного Optimus 2X поступит уже первого ноября, то есть сегодня, для трехмерного LG Optimus 3D – 21 ноября, и для модели LG Optimus Black – 28 ноября. Расписание обновлений прошивки для операторских смартфонов появится на официальном сайте LG несколько позже. Сопоставляя сведения о грядущем обновлении до самой новой версии операционной системы Android Gingerbread с недавними слухами про Android Ice Creams Sandwich, можно предположить, что никаких обновлений в программном обеспечении смартфона LG Optimus 2X, занесенного в книгу рекордов Гиннеса как самый первый телефон с двухъядерным процессором, больше не предвидится.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетники Samsung на Bada получили полноценную навигациюБюджетники Samsung на Bada получили полноценную навигацию09:13 01.11.2011

    Устройства на мобильной платформе Samsung Bada массово появились на рынке около полутора лет назад. Смартфоны на базе этой ОС постепенно набирают популярность в России: по данным аналитической группы SmartMarketing, по итогам 2010 года устройства на базе Samsung Bada занимали около 5% рынка смартфонов, а за первую половину 2011 года доля платформы выросла до 9,2%.

  • Siri пересадили на iPhone 4 и iPod touch 4GSiri пересадили на iPhone 4 и iPod touch 4G17:53 31.10.2011

    После нескольких недель активных работ над вытаскиванием Siri из iPhone 4S разработчики Стив Тротон-Смит (Steve Troughton-Smith) и Грант Пол (Grant Paul) поделились радостной вестью. Им удалось запустить Siri на iPhone 4 и iPod touch 4G – сервис полностью функционален и может связываться с серверами Apple, обрабатывая запросы.

  • Засветился неизвестный HTC BudweiserЗасветился неизвестный HTC Budweiser17:51 31.10.2011

    В распоряжении HTCpedia оказалась фотография со списком телефонов, для которых производятся аксессуары. Название HTC Budweiser встречается впервые и скорее сего является рабочим наименованием какого-то смартфона, разумеется, не имеющего ничего общего с пивной торговой маркой Budweiser (Bud).


купить телефон в Одесі, Україна