ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!

17:08, 01.11.2011
С 1 ноября 2011 МТС запускает новые безлимитные тарифы «ULTRA»:
 
Безлимит без платы за соединение
Неограниченное бесплатное общение в сети МТС и с абонентами других мобильных операторов Украины. Плата за соединение отсутствует.

Лучшие тарифы за границу
Звонки по низким тарифам в Россию – 0,15 грн/мин и Европу – 0,75 грн/мин, бесплатные 100 минут на звонки в любые страны в тарифе «ULTRA VIP».

Бесплатные звонки в роуминге
В тарифе «ULTRA VIP» предоставляются 100 бесплатных минут для исходящих звонков в роуминге в любой стране, где есть роуминг-партнеры МТС.

Золотой номер
При подключении к тарифам «ULTRA» Вы получаете бесплатно Золотой номер категории «Elite» в тарифе «ULTRA» или категории «VIP» в тарифе «ULTRA VIP»!

Эксклюзивное обслуживание
Обслуживание по бесплатному номеру 811 выделенной группой операторов Центра обслуживания абонентов и персональными консультантами для абонентов тарифа «ULTRA VIP».

Джерело: mts.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.17:04 01.11.2011

    Услуга «15 копеек звонки и SMS в Россию» Теперь за 15 копеек можно позвонить или отправить SMS в любой уголок России. Подключайтесь к услуге «15 копеек звонки и SMS в Россию» и общайтесь по самым дешёвым тарифам. Количество минут для звонков и SMS по специальному тарифу не ограничено!

  • Обновленный Google+ появился на Android MarketОбновленный Google+ появился на Android Market10:13 01.11.2011

    Этой ночью на Android Market появилась обновленная версия Google+, которая, как можно заметить, получила интерфейс подобный Ice Cream Sandwich и в целом будет в будущем оптимизирован под работу с Android 4.0.

  • Конфиденциальность браузера Dolphin оказалась под сомнениемКонфиденциальность браузера Dolphin оказалась под сомнением10:10 01.11.2011

    Альтернативный Android-браузер Dolphin в последнее время вызвал огромную критику, связанную с проблемами конфиденциальности. В ответ на это разработчики Dolphin, на официальном блоге, прокомментировали, что браузер загружая URL передает информацию серверам таким образом, чтобы введенный адрес мог быть проверен по имеющейся базе данных, но история посещения не хранится.


купить телефон в Одесі, Україна